Девочки, прошла я второй скриннинг. И снова выше нормы хгч. В первом был выше нормы хгч и рарр. По узи все в норме.
неужели и правда это связано с бешеной дозой прогестерона?
с врачом пока не говорила. Стоит ли бить тревогу?
Кто-нибудь при таком же случае шел на неинвазивный тест?
где лучше сделать его?