Войти

Боли в матке

боль при ходьбе при беременности
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

у меня после всех пролетов дня 3 боли жуткие. когда обычные монстры только в первый день болит и все. многие девочки писали, что это все от поддержки дивигеля.

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не было дивигеля,вот парадокс,до хгч не хотела ,чтобы монстры начались,теперь хочу))

0
23.04.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

у меня на 2 день после отмены как часы, приходят

0
23.04.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

У меня после пролетного протокола, после отмены поддержки, перед м., так же было не могла понять, что за фигня, потому что раньше такого не было, потом когда начались м. Боль потихоньку ушла. Таблетки два первых дня пила, не могла терпеть.

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ,я успокоилась

0
23.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня тоже были как никогда болезненные мес, но не сразу после пролёта, а два след цикла. Оказалось полип. Сейчас даже УЗИ нет смысла Вам делать, придётся терпеть до чистого дня. Но если совсем невыносимо станет, скорую нужно вызывать, мало ли..

0
23.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо )вроде когда лежу не болит

0
23.04.2016
Что дальше... Это не пролет...

Похожие записи