Войти

Посмотрите пожалуйста нашу спермограмму

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Нам Профертил с 1% морфологии дотянул до 4% за 3 месяца)

0
26.04.2016
Мама девочки (5 лет) Москва

А у Вас была ЕБ или всё-таки ЭКО? Пили только Профертил и более ничего? 🙂

0
01.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Первая дочка ЭКО, вторая ЕБ) Но когда ЕБ - муж ничего не пил из витаминов)

0
01.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А, то есть после приема Профертила было ЭКО. А со второй дочуркой какая у него была морфология? Не сдавали? ЕБ наступила через сколько времени при активном планировании?

0
01.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ничего не сдавали, старшей всего год был, когда я забеременела. Просто не предохранялись, тк зачем, если МФ. Ещё время было очень нервное, вот уж беременность меньше всего ожидали тогда)

0
02.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ого! А не боялись. что из-за МФ может случиться ЗБ? Я так понимаю, что это нередкость, если достигает цели плохой сперматозоид с патологией...

0
02.03.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

ЗБ у нас уже была. И она может быть и при ЭКО, тут остается только пробовать и верить) От всего не застрахуешься. Ну это я теперь понимаю. 4 года назад я все равно старалась везде подстелить соломки, выбрала крутую клинику и врача, обследовалась с ног до головы включая мутации. Мне повезло, это дало свои плоды, но могло бы и не дать.

0
02.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А что Вы переживаете, если все равно ЭКО? У нас по Крюгеру 1.1% был, делали ЭКО+Пикси, все получилось. При чем до этого нам не помог ни спеман, ни спермактин, ни л карнитин и ещё куча витаминов в убойных дозах...

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

переживаю, что первое пролетное. не хочу, чтобы повторилось.

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а вы икси/пикси делали? У вас не оплодотворилось ни одной як?

0
27.04.2016
планирую беременность Москва

Икси, оплодотворились 9 а к 5 дню осталась одна

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже было 9, к 5 дню осталось 3. Спросите у эмбриологов, есть ли разница икси или пикси, мой прям настаивал на последнем, ссылаясь на МФ. И ещё они настаивали перед подсадкой сделать хэтчинг оболочки эмбриона.

0
27.04.2016
Мама девочки (5 лет) Москва

А в какой клинике и у какого врача делали ЭКО?

0
01.03.2020
планирую беременность Самара

л-карнитин и селцинк плюс помог. Но мар тест у нас плохой

0
26.04.2016
планирую беременность Москва

Он с января пьет спематон. Просто пускают с такой морфологией на эко?

0
26.04.2016
Я бы на вашем месте на ЭКО+ИКСИ настраивалась. Мы в подобной ситуации были. Сделали ЭКО+ ИКСИ в центре репродукции Генезис и стали родителями. Удачи!
0
26.04.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у кого делали?тоже собираемся летом по мф.и делали хэтчинг?и проверяли ли прогестерон перед пункцией?

0
12.06.2016
Иркутск

Мой пьет уже который месяц СпермАктин! Результат хороший, СГ улучшили, ПА оба довольны! Как раз для подготовки к ЭКО начинайте пить за несколько месяцев!

0
26.04.2016
как колоть клексан 0.6 Прошу помощи в расшифровке мазка

Похожие записи