Войти

Запутали меня врачи!

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Надо снижать. Гомоцистеин - это из разряда хронического эндометрита. Не все считают, что он есть, но по опыту огромного числа планирующих, есть, и ещё как!!!!! И врачи, которые этими проблемами занимаются профессионально и узко, давно это доказали

0
28.04.2016
Татьяна
Москва

Аот меня и удивляет, что не снижать мне как раз говорила гематолог, к которрй уже весь бэбиблог ходил, очень известная тетка в москве!

0
28.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Большинство врачей, к которым я ходила вообще на него не смотрят. Не доказано вроде как связь между уровнем гомоцистеина и имплантацией.

0
28.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мне без Лейдена был газначен Клексан 0,4 с первого дня крио.
0
28.04.2016
Леля
Игорь, 9 лет 6 месяцев Саратов

У меня лейденская мутаци, генетик назначила мне витамины, запретила начинать протокол пока гомоцестеин не станет ниже пяти. После переноса клексан назначили 0.2, а после консультации с гемостазиологом назначил сейчас на две недели по 0.4 . сказала всю беременность с короткими перерывами его колоть надо будет....

0
28.04.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Многие врачи не обращают вообще внимания на гомоцистеин, мне гематолог с моим 8.11 поставил диагнос супергомоцистеанемия... Снизили до 5 и только тогда разрешил в протокол! А с вашим лейденом темболее нужно снижать! Забеременеть можно, а вот выносить очень сложно будет!

0
28.04.2016
Zoryana
Ижевск

Вот у меня странная штука с гомоцистеином. Я три месяца перед протоколом билась с ним: принимала ударные дозы витаминов и сбила таки его с 9 до 6,7.. И продолжала сбивать. И тут в день переноса сдала кровушку, а он за время стимулиции прыгнул до 10,5!!! И вот как это вообще?

0
28.04.2016
Натали
Планирую

Мне один в один гематолог говорила! У меня был 9.

0
28.04.2016
Где капать иммуноглобулин на майских??? Москва Схема капельниц имуноглобулинов

Похожие записи