Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Анализы на хгч

Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не такой уж не дорогой. Фертилаб и иммун.ру дешевле вроде.

0
29.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

О, спасибо, посмотрю!!!!!

0
29.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я просто сдавала в lab4u, но мазок. Задолбалась догонять потом. Оригинал до сих пор не отдали. Плюс они же делают не в собственных клиниках. Там на вас пофиг всем. Пришлось дольше ждать. В общем мой опыт не очень удачный ))

0
29.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мазок я в жк своей без проблем сдаю, а в фертилаб дороже, в иммун. Ру дешевлено забор крови дороже)) и самое глаыное, что их мульен по городу, удобно, а лаба одна в итоге, то есть мой центр, куд#я обычно хожу га поаздники не работает, я пойду в другой, но лаба-то та же будет, это важно для мониторинга)))))

0
29.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Да вы сдавайте как вам удобно ))) Я просто вам говорю, что у меня именно накосячила эта лаба. Ну и разницы в цене особой нет. Вот я о чем.

lab4u 435 + 99 абонемент - итого 534

в фертилабе - 450

в иммун.ру - 540

0
29.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

В Инвитро тоже в этот же день всегда присылают))

0
29.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Инвитро дорого))

0
29.04.2016
планирую беременность Москва

Я тоже где знаю анализ утром приходят потамушто они в 2 часа отправляю и утром они готовы на почту высылают

0
29.04.2016
6дпп гормоны Поддержка, нужны советы

Похожие записи