Войти

Показатели гормонов для ЭКО

Амг нормальный у вас, нифига не высокий ))) ТТГ высоковат. Я бы снижала.

0
01.05.2016

да я тоже вот переживаю за ТТГ..читала что оптимально для зачатия и вынашивания до 2

0
01.05.2016

Лучше даже ближе к 1. Сходите к эндокринологу, пропишет вам л-тироксин или эутирокс. Самой их нельзя себе назначать. Снижается недели за две

0
01.05.2016

да я 5 мая иду к репродуткологу в центр))там уже наверное он и будет назначить..а отт них сильные подстелсвия не подскажите?)

0
01.05.2016

Ну в о время беременности ТТГ всегда снижают, риск для ребенка. Во время планирования тоже стараются. Но у вас не критичное повышение, но может вверх поползти потом, поэтому лучше держать на контроле

0
01.05.2016

спасибо большое Вам!я просто босюь уже таблетки пить-столько выпито уже мама не горюй!))но скажут-куда деваться буду пить

0
01.05.2016

Ну в протоколе еще больше )))) удачи!!!

0
01.05.2016

спасибо!)))

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мне эндокринолог говорил что идеальный ТТГ должен быть не выше 2 и не ниже 1,2. О какой вы единице говорите

0
01.05.2016

Я говорю ближе к единице. Потому то он тоже бывает растет в протоколе. У меня снизили до 1,1. А после подсадки был в итоге 1.7. И лично мне не интересно, что вам ваш эндокринолог говорил. Я на своем опыте автору говорю. И ничего автору не назначаю. Совету тую к эндокринологу сходить.

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так главное чтобы автор не принял ваше мнение как едино верное))). ТТГ не влияет на зачатие, а влияет на вынашиваемость. И нужно держать его в переделах беременности не выше 2,5.

0
01.05.2016

Так и пишите автору. У меня имплантация произошла только когда снизился ТТГ. В ЭКО другие нормы.

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так и я готовлюсь к эко)))))

0
01.05.2016

Знаете, у меня уже 7 протокол на носу. Все проверено на себе и подругах. Лучше снизить все возможные риски до минимума. Всё равно что-нибудь сюрпризом вылезет.

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я тоже прошла через 7 кругов Ада. Снижала все что можно и все равно ЗБ. По генетике все ок у абортуса. Все равно где то не досмотрела(

0
01.05.2016

Да бесит конечно (((( У меня тоже ЗБ была в удачном протоколе. Решили, что всетаки мутации, гемостаз и т.п. Несмотря на то, что вроде и готовилась, и гепарины колола. Наверное просто не время. Обязательно и мы дождемся малышей. Мы ж сильные. Удачи вам огромной!!!

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

И вам тоже.

0
01.05.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Автор все у вас хорошо!!!! Для тестостерона могут метипред назначить в поддержку

0
01.05.2016

спасибо большое!Завтра иду к врачу и уже вечерком отпишусь что и как!)))

0
04.05.2016
Посмотрите анализы Помогите расшифровать анализ

Похожие записи