Войти

Динамика ХГЧ прокомментируйте пожалуйста

Т@нюша
Белгород

Привет. Не очень понимаю в удвоении...Но думаю это норм!!!! Тихонечко поздравляю и держу за тебя кулачки!!!! Все будет хорошо!!!!!

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое, Танюша))) Тебе тоже скорейшего попадания в протокол и трехзначного ХГЧ, в Сеченого у многих приходит положительный ХГЧ, не зря хвалят их эмбриологов и врачей))))

0
03.05.2016
Т@нюша
Белгород

Ой, спасибо, вселила надежу..... А тебе одного переносили?

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Мне двоих, но со мной еще девочка была (у нас вместе была пункция) ей переносили одну трехдневочку, ХГЧ тоже был положительный.

0
03.05.2016
Т@нюша
Белгород

Так может у тебя там двое?!))))😉

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Для двойни мне кажется маловат ХГЧ))))

0
03.05.2016
Т@нюша
Белгород

Ну кто знает.... Не понимаю особо в цифрах .....дай бог, все будет хорошо!!!!! Верю и держу за тебя кулачки!!!!

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое)))

0
03.05.2016

Какие хорошие циферки! Чихайте скорее на меня! :-)

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо )) надеюсь пустыми цифры не останутся. А Вам большой и слюнявый чих))

0
03.05.2016

Благодарю! Заражаюсь! А вам огромной удачи и увидеть на узи вашего малыша +++

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо )))

0
03.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Красивые циферки!! Тихонько поздравляю!!

Пусть узи будет хорошим!!!! @@@@@@@@

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое)))

0
03.05.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Отличные цифры! С анэмбрионинй ХГЧ обычно чуть медленнее нормы растет. Думаю, это не ваш случай ))) Удачи!!!

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили!

0
04.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 13дпп хгч был как у вас 800, а на 17й 2800, так что у вас все прекрасно)) у меня двойня, тк что у вас вполне тоже может быть

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Как бы было здорово)) Спасибо Вам большое!

0
03.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Хорошая динамика)))) поздравляю))

0
03.05.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо большое!

0
03.05.2016
Девочки! Товарищи!! ХГЧ... 10 ДПП а голова кругом((((

Похожие записи