Войти

Уходим в крио.

Мама мальчика (10 лет) Казань

В крио шансов больше-радуйтесь!

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я начиталась, что могут не разморозиться детки.

0
11.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

В Москве почти 100% выход после крио. Особенно на новых японских средах.
0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

ого, это обнадеживает! Спасибо!

0
11.05.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Знать бы ещё, где эти среды используют)

0
11.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Думаю, что клиники отвечают на такие вопросы. Наверно, не все их задают... Можно спросить, какие среды для культивирования используются, какие по ним данные, какая статистика по клинике... Я все спрашивала перед протоколом. Больше двух часов разговаривала с эмбриологом. Про "почти 100%" мне так врач ответила, у меня 4 в крио. Тоже за них переживаю...
0
11.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Меньше Г читайте и верьте в детей. Хорошие эмбрионы разморозятся!

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Верю в малышей! Спасибо.

0
11.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Читайте меньше! Замораживают только сильные эмбрионы и шансы что они не перенесут разморозку ничтожно малы.

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Это хорошо спасибо!

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Радуйтесь, что врач переживает за результат и не рискует, если не уверена. У нас единственный криошечка хорошего (а не отличного) качества вырос в замечательного сыночка. После стимуляции 5 месяцев прошло. Я успокоилась, организм пришел в норму и все прошло отлично. А тоже поначалу хотелось скорей-скорей...

Ждите, всему свое время. И не бойтесь, заморозку переносят хорошо и приживаются порой еще лучше))))

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо большое за пример! Буду ждать и верить в своих крошек!) легкой беременности вам!

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо)))) А Вам запузатиться!!!

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!))

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне тоже перенос делали только через 2 месяца после крио! Сначала так расстроилась, а потом поняла, что это было самое правильное решение. Организм хоть как-то восстановился. Получилось с первого раза. В крио ушло 5 четырехдневок, 2 подсадили, 1 прижилась. Тоже начиталась всякой ерунды про то, что могут не разморозиться, но все хорошо прошло.

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне врач сразу сказала, что шансов при свежем переносе практически нет и что тяжело будет, если я все-таки перенесём. А вот в крио уже шансов на успех намного больше.

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо за позитивный пример! Легкой вам беременности!

0
11.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вам удачного запузачивания в июле)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!)

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А почему 2 месяца? Я сразу иду 😕или так нельзя?

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

сразу это свежий перенос?

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Нет, ушли в крио. А в следующем цикле уже перенос. Т.е на следующей месяц

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Может у Вас более хорошая картина на УЗИ вышла. У меня яичники по 60 мм и эндик какой-то не очень.

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня гиперы практически не было. Врач перестраховалась. хотя читаю отзывы девочек, и на узи врач что-то говорила про жёлтые тела 😢 что они есть в яичниках. Я уже прогинову пью. 13 мая к врачу, у нее все спрошу. Вам в июле долгожданной беременности😉😉😉😉

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо! И вам удачи и скорейших //

0
11.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поверьте, лучше заморозить. В свежем протоколе организм перегружен, ему не до эмбрионов совсем. И проверьте эндометрий, если врач говорит не очень, могут быть полипы, которые возникли на фоне стимуляции. Тогда обязательно гистера перед крио. Зачем впустую тратить драгоценных эмбриошек?

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Ещё и полипы могут быть.. Ничего себе!

0
12.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

К сожалению, у меня всегда так после стимуляции (((

0
12.05.2016
Нижний Новгород

Натали, пожскажите мне у меня тоже на фоне стимуляции был полип я в апрели его удалила, но меня в крио только в июне берут, у вас как было перед удачей?

0
12.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я делала гистеру за цикл до крио и все получилось, удалили полип. Вообще с переносом лучше не затягивать, после гистеры Врачи обычно дают 3 месяца на наступление беременности. Иначе они снова появляются, и не поверите, полип снова вырос, но теперь уже на цервикальном канале

0
12.05.2016
планирую беременность Москва

В крио больше шансов. Если врач сказал что отменяем перенос - это и хорошо! Что наобум не переносит. Сейчас организм восстановится и вперед.

Я пошла в крио через цикл. Этот цикл на ОК была, чтобы уж наверняка Я отдохнули и сдулись.

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Да, сейчас уже читаю все пишут, что крио лучше. Просто настроилась уже на свежий перенос. Но что ниделается - всё к лучшему) спасибо за пример! Мне ОК сейчас не назначили, хотя в правом Я нашли 3 кисты жт. Врач только скащала отменять утрик и ждать месячные и на 5-7 день на экспертное УЗИ, может после него что-то назначит

0
11.05.2016
планирую беременность Москва

Да да. У меня после пункции меськи пришли на 6-й день, но мы сразу в крио уходили, я утрик и не ставила. И на узи я тоже пришла в начале цикла. И тоже были большие Я и много ЖТ. Я и сама попросила чтобы ОК назначили. А то эти кисты могут и не пройти так быстро, как хотелось бы. На ОК как-то по предсказуемее чтоли.

Конечно нам хочется все быстрее))) Ну уж лучше подождать, главное результат чтобы был!!! Пару месяцев - это ни что, по сравнению с тем сколько мы уже ждем)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

это точно! Спасибо за поддержку!

0
11.05.2016
Мама девочки (8 лет)

если эмбрион переживет заморозку-разморозку, значит, он сильный))

два месяца - это долго, но как раз достаточно времени, чтобы подготовиться,как вы написали, съездить в отпуск, посвятить время себе, своей внешности и фигуре по необходимости и медленно проститься с бездетным настоящим)

0
12.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо за поддержку!

0
12.05.2016
планирую беременность

Не печальтесь! У меня все три пролетных протокола свежие были, я теперь только на крио настроена, даже если в свежем эндометрий идеальный будет. Хотя страх, что не переживут разморозку, есть, потому что у меня так было... Но это дело случая, если не пережили разморозку, значит, слабые были и вряд ли бы прижились! Удачи вам!

0
12.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо! И вам удачи!)

0
12.05.2016
планирую беременность

Спасибо!

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

Мне отменили перенос когда была на столе для переноса. Чувствовпла себя ок. Но при этом по узи один яичник 9 см второй почти 12. К вечеру мне был капец. Через день дренаж делали откачивали жидкость. Тоже расстроилась что ждать 2 месяца. На день переноса было 2 отстающие бластоцисты и 2 отстающие все еще морулы. На 6 день заморозили 2 шестидневные бластоцисты 5ав и 4вв. Ночей не спала и переживала как разморозятся. Через 2 мес обе славно разморозились. На 13дпп хчг 582. Один малыш прикрепился крепенько. Сейчас 15ая неделя. Верьте и вме будет хорошо. Удачи и АПЧХИ на Вас!

0
12.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо! Ловлю чих)) легкой беременности Вам!)

0
12.05.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Хорошо что замораживать. Каждый эмбрион дорог. А эндометрий это их питательная среда. Так что не переживайте, говорят после заморозки они еще лучше приживаются)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Хорошо, если так! Ещё надо дождаться завтрашнего дня, чтоб знать сколько деток заморозили и какого качества. Все это так волнительно, нервничаю постоянно.

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Понимаю)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юлия, не расстраивайтесь! Хотя я сама 2 месяца назад писала плачевный пост о переносе переноса))) Мне в день подсадки сказали, что уходим в крио. Тоже яичники были с кокосы, по 10 см. Криошки, как говорят сами врачи, более жизнеспособны и вроде, по статистике, положительных результатов в крио гораздо больше, чем в свежих протоколах) Все будет хорошо!!!

0
12.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо за поддержку! Буду надеяться и верить, что все будет хорошо)

0
12.05.2016
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

Ничего страшного, лучше 2 месяца подождать, чем перенести и потом реветь из-за того, что не прикрепились малыши((

0
11.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

согласна с вами

0
12.05.2016

Мне тоже перенос назначили только через цикл после пункции, попадала в группу риска по СГЯ- фолликов было 15, сама тощенькая. Врач сказала, что участились случаи тяжелого СГЯ ( в т.ч. с летальными исходами!!!), а по-скольку после удачной имплантации СГЯ усиливается, то это ни маме ни малышам не хорошо.

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Что печалиться если организм не готов из принять! Обязательно все разморозится

0
11.05.2016
Вторая попытка Менопур, длинный протокол

Похожие записи