Посещение стоматолога при ЭКО

Если не хотите стресса при посещении стоматолога, можно сделать чистку зубов в домашних условиях. Воспользуйтесь старым "дедовским" способом - содой, перекисью водорода или активированным углем. А можно, более современным - полосками crest white. http://go-smile.ru/white-strips/ На 1-2 оттенка зубы точно посветлеют.
20.06.2016
Конечно если боишься стоматолога то стресс ни к чему. Я у нашего знакомого стоматолога уже не один год и не боюсь его совсем.так пошла делать пломбу и заоодно почистила камни пока была на подготовке после пролета.а вот если уже б то я не пошла бы даже если это друг)))удачи
15.05.2016
Мне врач к зубному даже после переноса разрешил.
15.05.2016
У меня было крио, я пыталась все сделать до посадки, практически все успела, но врач по всей видимости спешил- все зубы, к- рые лечили болят при укусе, а с одним так вообще был флюс- резали, нервов забрало это немеряно ! Вывод- делай только то, что реально сейчас болит, а не все хвасты как я пыталась
15.05.2016
Хожу с дырой, в стамотологии как узнали, что беременная, сказлаи, если не болит, иди гуляй . В любом случве рентген не будем делать.
15.05.2016
Мне говорили,что посещение стоматолога зависит от стадии протокола.До переноса можно все,но для успокоения просто попросить наркоз для беременных.Рентген,вас же все равно закрывают фартуком и делают зуб,а не ребра.
15.05.2016
Чистку думаю ни к чему! А во боль терпеть не нужно, идите и лечите, только везде говорите что беременны! Удачи! Не болейте!
15.05.2016
У меня во время эко разболелся зуб. Рентген нельзя. С 1 дня цикла , в котором будет симуляция. Обезболивание мне делали для беременных. Без адреналина. Его можно.
15.05.2016
Я вас повеселить! Назовём это- гормоны ууух! ))) Протокол закончился не начавшись