Войти

Д-Димер

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Замечательный д димер. Даже не переживайте. Чем ниже тем лучше. Те более перед стимуляцией

0
16.05.2016
Anastasya
Кирилл, 9 лет 2 месяца Москва

Вы меня успокоили))

0
16.05.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

У меня после переноса такой д димер был. Я испереживалась вся: весь инет прошерстила, посты создавала. А после имплантации вырос в 7 раз, вот тогда реально уже забеспокоилась:))))))

0
16.05.2016

Настя а ты в протоколе?

0
16.05.2016
Anastasya
Кирилл, 9 лет 2 месяца Москва

мы только все анализы собрали,завтра еду к врачу ,что она скажет

0
16.05.2016

Ну завтра пусть врач выдвинет свой вердикт.обычно после стимуляции (гормонов) повышается д-димер, а при разжижающих препаратах понижается! А у вас не знаю почему! Удачи!

0
16.05.2016
Anastasya
Кирилл, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
16.05.2016

На много низко получается...

0
16.05.2016
Где сдать лучше сдать анализы. Инфекции IgG, IgM.

Похожие записи