Всем привет, в апреле было крио, пролет. сделала узи, эндометрий лысый((
После криопротокола первые месячные пошли, обычно 5 дней, в этот раз до 8 дней слегка кровило. Цикл 23-25 дней, сегодня делала узи на 9 дц, эндометрий всего 2 мм, почему такой тонкий, как думаете? Из-за криопротокола? У кого так было? И значит ли это, что цикл удлинится? Как-то у меня при сбое цикла на 30 день эндометрий был только 10 мм, получается и сейчас так будет? Записалась на 19 дц на доплер, теперь думаю, есть ли смысл, раз цикл такой получается непонятный?
Буду благодарна за ваше мнения.