Войти

Тотема не помогает! Гемоглобин падает... Фероглобин????

ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Приветик! А тотему как пьёшь? Одно время гемоглобин упал до 50. Ей подняла отлично но обязательно надо с апельсиновом соком

0
17.05.2016

Разбавляла с кипячёной водой, запивала соком, разным и апельсиновый в тч
0
17.05.2016

А ещё пили в этот момент какие-нибудь препараты, витамины?
0
17.05.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Нет только тотема но я её прям в сок добавляла и пила

0
17.05.2016
Евгения
Маргоша, 10 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет Раменское

Я пила как уже вам написали гранатовый сок и ела курагу. Тотему вообще не могла принимать. Тошнота от неё жуткая была.

0
17.05.2016

как ни странно, тотему пила легко, хотя начитавшись ожидала последствий)))))
0
17.05.2016
Евгения
Маргоша, 10 лет 11 месяцевГеоргий, 6 лет Раменское

А у меня никак организм не принимал ее. У меня до сих пор стоит почти полная упаковка... Ещё срок годности не прошёл. Вот думаю кому отдать...

0
18.05.2016
Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса

У меня всю жизнь гемоглобин 100-105, и во время б 90, ни чем не подевается ни тотемой ни др. лекарствами. Помогает натуральные гранатовый сок и большой такой черный изюм азербайджанский, но совсем чуть чуть. Мне одна врач сказала что для очень светлых людей, блондинов это норма, такой гемоглобин

0
17.05.2016

Я шатенка))))) гранатовый сок натуральный не найти, только если самой делать, а изюм можно попробовать
0
17.05.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Для меня норма гемоглобина 80-90 всю жизнь была, чувствовала себя отлично.

При беременности тоже падал -поднимался, но ничего не пью. Врач не назначает, т.к. самочувствие просто отличное.
0
17.05.2016
Алина
Москва

Извините, что вклиниваюсь, а вас на ЭКО не берут с таким гемоглобином? Или вы для себя мониторите? А то у меня тоже 106(

0
17.05.2016

У меня 33 неделя бер. куда-то значок пропал))))
0
17.05.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Фероглобин помог, но тотему я не пила. Пила сорбифер, мальтофер и ферум лек без результата.

0
17.05.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Замените на сорбифер. Он хорошо поднимает гемоглобин.

0
17.05.2016

Я пью соббифер дурулес для повышения гемоглобина. У меня работает. Спросите врача.

0
17.05.2016
Девочки,подскажите про ампулы пурегона Овариум композитум

Похожие записи