Войти

Завтра вердикт...

Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Анечка, удачи вам огромной и пусть плодное яйцо будет только в матке!!!!!!

0
18.05.2016
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Спасибо, вот сижу жду результаты хгч, а потом узи .. аж трясет всю.....

0
18.05.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Держитесь. Мы за Вас волнуемся и держим кулачки, отпишитесь потом.

0
18.05.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

я понимаю....проходила через это два раза((. Пусть все будет хорошо! Держим за Вас кулачки.

0
18.05.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тааак!спокойно)) Все уже случилось!!Надо верить в лучшее!!удачи!!

0
17.05.2016
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Не хотелось бы трубу удалять :(

0
17.05.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

значит и не будут)))))держись!

0
17.05.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Лучше удаляйте, зачем такие трубы если они не способны выполнять свою функцию?

0
18.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Проблемы надо решать по мере их поступления. Пока не знаете, не придумывайте. От вас в любом случае ничего уже не зависит. А вот нервы поберечь надо. Ждать-то осталось всего ночь...

Ох начитаемся ужасов, на себя примерим, плачем... Я когда боялась ВБ и ЗБ, девчонок расспрашивала, на таком сроке нет симптомов, указывающих конкретно на такие патологии. Для многих ВБ была неожиданностью. А кто ее боялся, оказалось, зря.

0
17.05.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Анечка Дай Бог чтобы всё разрешилось в лучшую сторону!

0
18.05.2016
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Уже написала пост)

0
18.05.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

пусть уже всё наладится!

0
18.05.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анечка, очень хочется тебе поддержать. Держись! Сама только прошла через это. Правда ХГЧ выросло до 330. С 19дпп отменили поддержку. ПЯ в матке нашли маленькое 5,5мм. С 4го дня после отмены поддержки пошли месячные (сегодня). Потом контрольное узи. Очень надеюсь, что у нас с тобой все хорошо закончится и мы скоро станем мамами в результате след протокола
0
18.05.2016

что за настрой?! Вы не хотите, что ли?!


0
18.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Жизнь не предсказуема, очень желаю вам лишь положительного исхода!!!!

0
18.05.2016
высокий хгч это нормально? Тесты и вопросики.

Похожие записи