Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Николаев (Николаевская обл.)

Кружится голова

Мама двоих (23 года, 19 лет)

скорее всего давление, но гемоглобин проверить тоже нужно

0
18.05.2016
планирую беременность Яя

Давление у вас скачет.

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

((((

0
19.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Гемоглобин проверю, родала с анемией....хотя такого как сейчас не было ((

0
19.05.2016

Год назад с мужем решили, что уже готовы к появлению в нашей семье малыша. Но, к сожалению, пока забеременеть не получается. Очень не люблю больницы и медикаментозное лечение, поэтому сначала решила попробовать «Отвар Матрены». Состав совсем не страшный, вреда от такого не будет. Принимаю пока только месяц и уже отметила, что стала спокойнее в эмоциональном плане.

http://otvarmatryony24.ru

0
23.05.2016
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

У меня так часто бывает по 2 причинам : понижен сахар в крови ( нужно съесть конфетку или ещё лучше сладкого сладкого горячего чаю выпить, проходит через пару минут) или давление низкое ( здесь нужно померить, что бы определить).

0
23.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, покараулю))

0
24.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Это давление. У меня периодически так бывает. Но у меня птдтвержденная вегетососудистая дистония. Посетите терапевта.

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, надо посетить)

0
19.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Давление... Либо вигето сосудистая дистония. Но к неврологу сходите. Хуже не будет. Попейте что- нибудь для сосудиков АМЕГА например.

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, надо попробовать

0
19.05.2016
Москва

Светуська, попробуйте еще Пролактин сдать.

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

А смысл? Га гв пролактин преобладает и значения высокие

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Ещё может быть хроническая усталость

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Та вроде отдыхаю, до 3 месяцев малыша больше уставала

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Усталость она накапливается, у меня в один момент начались дикие головные боли, попросила помощи мужа и стало лучше

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

я бы проверила гемоглобин

0
18.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо за совет, обязательно сдам!) Рожала с анемией )

0
19.05.2016
Всё будет хорошо! Я, дважды ЭКО-мама!!!))))

Похожие записи