Девушки, всем привет!
Мой репродуктолог выбрала для меня короткий протокол. Стимулировали одним Пурегоном (150 МЕ 1 раз в день), и на 13 день сделали пункцию и получили 4 ооцита. Затем провели ИКСИ и оплодотворились только 3. До 5 суток к сожалению дожили не все 3, только сильнейшие - 4 АВ и 2 АВ! Ну и на пятые же сутки перенесли!
У меня собственно вопросы! Не маловата ли была стимуляция? (просто девушки тут такие схемы расписывают огромные...) Второй вопрос в том, что это мое первое ЭКО, поэтому я не совсем понимаю, когда лучше тесты делать, через 2 недели или раньше можно? Врач мне сказала хгч сдавать на 12 ДПП, а мне вот только сейчас в голову пришло можно ли раньше узнать о Б с помощью тестов...

