Войти

Вопрос про ДПП

Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня было 125 Гонала только, 5 клеток, 3 дожили до подсадки)), двое теперь живут в животе)). Думаю можете замочить тест на 8 ДПП, хотя сама начала их делать на 4 ДПП. Удачи вам))) и хороших новостей)).

0
18.05.2016
Kate
Санкт-Петербург

5дневки на 8 дпп?

0
18.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Да)) вот динамика с двойней)))

0
18.05.2016
Kate
Санкт-Петербург

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Был овитрель вечером перед пункцией, на 13дц.

0
19.05.2016
Kate
Санкт-Петербург

У вас какого числа был овитрель или прегнил?

0
19.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Не всем можно сильную стимуляцию. Да и чего теперь уж об этом...))) Тесты не очень информативны, могут выдать полоску при малом ХГЧ и при биохимической Б, могут и с двойней долго молчать, а дамы рыдают. Лучше уж тогда анализ пораньше сдать, на 8-10 день покажет, была имплантация или нет. И то если в поддержке нет уколов хгч.

Если есть уколы, лучше не спешить. Ждите, отвлекайтесь, поменьше думайте о результате, тут как повезет...

0
18.05.2016
kitty1980
Рязань

Я первый раз замочила тест на 4дпп, хоть и знала, что рано, но руки чесались:) был чистый. На 6дпп была полоска, бледнее первой, но потом с каждым днем начала ярчать. Думаю на 7-8 дпп можно попробовать уже. Хгч я сдавала на 11 дпп

0
19.05.2016

Вполне себе нормальная стимуляция,доза средняя. Протокол у тебя первый,вот врач и назначил небольшую дозировку,неизвестно как твой организм себя поведет. Желаю удачи,пусть все получится! Тесты можно начать делать с 6-7дпп,а хгч сдать на 9-10дпп,если невтерпеж)).

0
19.05.2016

У меня был протокол с Пурегоном - минимальная стимуляция 100 ед * 8 дней (потом 2 дня оргалутран один). В итоге получили 13 ооцитов. Оплодотворились, правда, только 6. До 5-го дня дожили все, но качество хорошее было только у 1 на 5 день + ещё 2 на 6 день догнали

0
18.05.2016
Елена
Анечка, 9 лет 6 месяцевКристинка, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

У меня был протокол с минимальной стимуляцией, назначили по 125 ед. Пурегона, так что не переживайте и верьте своему доктору. Тест я не выдержала и сделала на 9ДПП. На 10й ДПП сдала ХГЧ. Всё будет хорошо, удачи Вам!

0
18.05.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

на 9 дпп уже хгч показывает

0
19.05.2016
Как определяют имплантационное окно Вступила в крио протокол

Похожие записи