Войти

Протокол отменяется...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Меня так же сняли с протокола, с М киста ушла. В след. протоколе уже хороший ответ был.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Я тоже надеюсь, что она уйдёт! Откуда хоть они берутся((( Да ещё и в такие моменты....

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Такая реакция на изменение гормонального фона... И в обычной жизни нередко бывает, только не ходим же каждый месяц на УЗИ.

Потом в ожидании крио и без всяких гормонов у меня снова была такая киста.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Все от нервов! А как не нервничать, а ни как... В нашем то положение 😉Ничего, мы все переживем, но к цели к своей придем!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, пусть у Вас это останется единственным осложнением на пути к цели)))

0
19.05.2016
планирую беременность Нижний Новгород

да в этом мес. такая же ситуация, но врач сказал просто :"ВЕСНА", ну типо весной они всегда вылазят, это у них по статистике, так что он меня обнадежил, что в след мес., она исчезнет!!!

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Мне сказала, что меньше нервничать надо!) В следующем цикле у нас с вами обязательно все получиться!!!

0
19.05.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Маргарита, скажите, врач вам, назначил пить гормональные?

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Нет, назначила глицин и пустырник)) Сказала придти на 5-6дц. Посмотреть ушла киста или нет. Про гормоны вообще нечего не сказала.

0
21.05.2016
планирую беременность Москва

Охх, как они надоели!! Пусть уходит эта бяка!!
Я из-за кист полгода в протокол пойти не могла! Это конечно вообще трындец был. И ОК не назначали, типа потом Я не расшевелить. Бррр...

Желаю чтобы она ушла поскорее!!! @@@@@@@

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо большое! Бяка ещё та((

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Блин такая же фигня. Думала пройдет с м а не тат то было. Назначила врач лечение. Даст Бог все пойдем в следующий цикл с протокол.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Конечно пойдём! Куда мы денемся! 😉

0
19.05.2016
Бийск

Такая же история ... 13 мая пришла вступать в протокол и киста.... жду 20ДЦ и в длинный протокол - обязательно удачный ))

0
19.05.2016
Вступила в крио протокол Крио в ЕЦ с триггером или без ?

Похожие записи