Всех с дождливой пятницей;))). Сегодня вообще планировала сходить в продуктовый за салатом цезарь ( я прям подсела на него😋😋😋), но дождь не переставая, так что голод даже не пересилил эту жуть погодку))). Дальше по делу.......




Всех с дождливой пятницей;))). Сегодня вообще планировала сходить в продуктовый за салатом цезарь ( я прям подсела на него😋😋😋), но дождь не переставая, так что голод даже не пересилил эту жуть погодку))). Дальше по делу.......




Ксюш, ты красавица. И прибавка в весе идеальная. Так держать! А я только 400гр набрала.
Спасибо))))😊😊😊😊 я вообще толстею по приложению отслеживания веса))) а то выйти за границы допустимого легче легкого. А ты можно сказать и не поправилась)) 400 гр это один раз чай попить😀😀
У меня неделю назад было минус 1,5кг)) на больничной еде сильно не наберешь )) вот за неделю дома хоть что-то в плюс пошло)) я в прошлую беременность 29кг набрала-это очень много для меня было. Я все жду,когда животик хоть чуть-чуть появиться.
На больничной то точно)))) думаю 29 кг., уже и не наберёшь))) прошла половина пути уже)).
Надеюсь больше 10 не набрать. Ксюша, скажи, тебя малыши по шейке не стучат? Сегодня меня сынок так сильно стучит внизу, страшно переживаю за швы.
Знаешь, нет, они как то выше копошатся, рядом с пупком, чуть ниже. Он маленький, а швы крепко накладывают)) не переживай;))))
Извиняюсь что влазию, у меня так стучит один малыш, часто такое чувство что ногу сейчас оттуда "" вытащит. Прям в промежности все долбится.
😆😆😆 это он видимость создаёт)) перевернется и будет под рёбра толкать))
Я набрала меньше килограмма и честно говоря меня это пугает, даже иногда прихожу на взвешивания и получается меньше чем в прошлый раз. Прочитала что во втором триместре надо набирать 650 гр. в неделю что бы у детей не было дефицита массы тела и не пришлось в роддоме потом лежать и набирать...
Главное что б на Узи отставаний не было, а так, дети все равно заберут своё, все витамины просто из тебя высосут)). Моё приложение пишет по 450 гр в неделю надо.
А от меня что тогда останется?)) и так уже два раза ужинаю в 4 и в 7...
Главное не голодаешь, а больше положенного и не съесть физически). Думаю не переживай пока, врач мой сказала , основная прибавка в 3-м триместре начинается).
Это при одноплодной, а при двойнях 650-680 пишет интернет...
Нифига! 118 кг!! Как так...я с двойней набрала 7 кг всего, ставили дефицит веса. В рд оставила 10. Дома взвесилась 49.ветром сносило. Сейчас +2кг. Сама худая всю жизнь
Вот так😆😆😆. Сама не заметила)). Я вообще склонна к полноте, поэтому и разнесло так быстро)). Я 49 кг последний раз в классе 5-Ом наверно весила;))).
Я тоже склонна к полноте, постоянно слежу за весом и за питанием и все время думаю - вот забеременею и буду есть все, что захочу))) А на самом деле понимаю, что во время беременности будет намного сложнее, потому что придется ограничивать себя еще больше, а хотеться покушать будет еще сильнее))) Но делать нечего, ради счастья материнства мы готовы на многое!!! Привет малышкам)))
И правда подросло) Прелестное пузико)

Все у вас прекрасно)) беременная фигура всегда отлично выглядит, и неважно сколько ты весиш))) легкой беременности Вам)))
Спасибочки😊😊😊😊 вы как мой муж говорите))
Не зря ограничения, вид супер😊. Я прибавила к нынешнему сроку около 14кг. А всего хотела 15😒.
Спасибки))) да, жаль не всегда получается как мы хотим))))
С небеременного и до 34 недель набрала 14кг при жутком токсикозе до 16 и легком по сей день
Спасибки😘😘😘😘😘 главное не попой расти😆