Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Прибавка в весе, 19 недель;)).

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Ксюш, ты красавица. И прибавка в весе идеальная. Так держать! А я только 400гр набрала.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))))😊😊😊😊 я вообще толстею по приложению отслеживания веса))) а то выйти за границы допустимого легче легкого. А ты можно сказать и не поправилась)) 400 гр это один раз чай попить😀😀

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня неделю назад было минус 1,5кг)) на больничной еде сильно не наберешь )) вот за неделю дома хоть что-то в плюс пошло)) я в прошлую беременность 29кг набрала-это очень много для меня было. Я все жду,когда животик хоть чуть-чуть появиться.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На больничной то точно)))) думаю 29 кг., уже и не наберёшь))) прошла половина пути уже)).

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Надеюсь больше 10 не набрать. Ксюша, скажи, тебя малыши по шейке не стучат? Сегодня меня сынок так сильно стучит внизу, страшно переживаю за швы.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Знаешь, нет, они как то выше копошатся, рядом с пупком, чуть ниже. Он маленький, а швы крепко накладывают)) не переживай;))))

0
20.05.2016
Москва

Извиняюсь что влазию, у меня так стучит один малыш, часто такое чувство что ногу сейчас оттуда "" вытащит. Прям в промежности все долбится.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

😆😆😆 это он видимость создаёт)) перевернется и будет под рёбра толкать))

0
20.05.2016
Москва

Там лежит второй малыш, который уже ребра считает )))

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

😄😄😄 тогда терпеть))) только это нам и остаётся))

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Вот и у меня такие же ощущения. У вас какой срок?

0
20.05.2016
Москва

У меня 25 я неделя. Но недель с 20 эти ощущения.

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я набрала меньше килограмма и честно говоря меня это пугает, даже иногда прихожу на взвешивания и получается меньше чем в прошлый раз. Прочитала что во втором триместре надо набирать 650 гр. в неделю что бы у детей не было дефицита массы тела и не пришлось в роддоме потом лежать и набирать...

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Главное что б на Узи отставаний не было, а так, дети все равно заберут своё, все витамины просто из тебя высосут)). Моё приложение пишет по 450 гр в неделю надо.

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А от меня что тогда останется?)) и так уже два раза ужинаю в 4 и в 7...

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Главное не голодаешь, а больше положенного и не съесть физически). Думаю не переживай пока, врач мой сказала , основная прибавка в 3-м триместре начинается).

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это при одноплодной, а при двойнях 650-680 пишет интернет...

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Нифига! 118 кг!! Как так...я с двойней набрала 7 кг всего, ставили дефицит веса. В рд оставила 10. Дома взвесилась 49.ветром сносило. Сейчас +2кг. Сама худая всю жизнь

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вот так😆😆😆. Сама не заметила)). Я вообще склонна к полноте, поэтому и разнесло так быстро)). Я 49 кг последний раз в классе 5-Ом наверно весила;))).

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

)) а так и не скажешь, вроде сройняшкв

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо😊😊 это видимость)) для меня конформно 70 кг)) в обычном положении и их придерживаюсь))

0
20.05.2016
планирую беременность

Я тоже склонна к полноте, постоянно слежу за весом и за питанием и все время думаю - вот забеременею и буду есть все, что захочу))) А на самом деле понимаю, что во время беременности будет намного сложнее, потому что придется ограничивать себя еще больше, а хотеться покушать будет еще сильнее))) Но делать нечего, ради счастья материнства мы готовы на многое!!! Привет малышкам)))

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ещё как сложнее будет, на строгой диете сидеть нельзя, а так конечно все перенесём))) женщины мы пол сильный)

0
20.05.2016
планирую беременность

Это точно!!!

0
20.05.2016
Рязань
Комментарий удален
0
20.05.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

И правда подросло) Прелестное пузико)

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

спасибо😘😘

0
20.05.2016
планирую беременность Ульяновск

Все у вас прекрасно)) беременная фигура всегда отлично выглядит, и неважно сколько ты весиш))) легкой беременности Вам)))

0
21.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки😊😊😊😊 вы как мой муж говорите))

0
21.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Не зря ограничения, вид супер😊. Я прибавила к нынешнему сроку около 14кг. А всего хотела 15😒.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибки))) да, жаль не всегда получается как мы хотим))))

0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

С небеременного и до 34 недель набрала 14кг при жутком токсикозе до 16 и легком по сей день

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Не так много)))

0
24.05.2016
Нур-Султан (Астана)

А пузико подросло ! Красавица 😘! Ростите ростите

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибки😘😘😘😘😘 главное не попой расти😆

0
20.05.2016
Бари

Очень хорошо выглядите !! Тьфу тьфу тьфу!!💪💪💪

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

спасибо😊😊💐💐💐💐

0
20.05.2016
Шальные гормоны беременного организма гематома

Похожие записи