Войти

КриоПротокол сразу после бхб

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

А причины бхб репродуктолог назвал?

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Нет

0
20.05.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Тогда моё мнение: нет , не идти. Примерная позиция репродуктолога: организм почувствовал себя беременным, давай по свежим следам следующий протокол. Хм. Бхб случилась не просто так же. Я заглянула к Вам в дневник. Можно вопросы?

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да

0
20.05.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

1. Что с кровью? Есть ли мутации, мониторили ли гемостаз, были ли антикоагулянты ? Что с Гомоцистеином? 2. Какой эндометрий и смотрели ли кровоток ? 3. Есть ли антитела ? 4. У Вас самой какой настрой , усталость /нервы/сомнения ? ( не беря во внимание Вашу веру в репа)

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

По результатам мутаций, необходима фолиевая кислота Гемостаз мотриторила, ддимер был 24 на 4 дпп( инвитро) Гомоцистеин 7, эндометрий после гистероскопии и рассечения синехии , после андрогина, барокамер отличный , на 2 х дивигелях и 1 прогинова в день переноса был 9,5 ТТГ снизила эутироксом до 2-х Афс нет

0
20.05.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

С Гомоцистеином 7 в протоколе были? Снижали ангиовитом? Андрогин в связи с чем? Что с тестостерном? И , да , читала в дневнике, очень мало прогестеронова в поддержке, мне кажется.

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

ангиовит + фемибион 1

андрогин после гистероскопии,

а сколько достаточно прогика?

0
20.05.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Ну, мы же понимаем , что достаточност в каждом случае индивидуальна. У Вас же крио? Желтого тела нет и /или индивид особенность. У меня в свежем было 2 крайнона +масляный на 10дней. Это прям много. Но , если честно, я меньше 800 в свежем не встречала. Попытайтесь хотя бы порассуждать с врачом , в чем мб причина . Цикл дайте себе на отдохнуть. Моё личное мнение : фигачить протоколы один за другим, беря количеством - показатель нежелания врача разбираться в причине, незнания или безразличия в пациентке. Иногда стремление срубить бабла, мб установка клиники, но верю , это не про Вашего дока. В любом случае, какое желание Вы бы не приняли , берегите себя. И пусть обязательно получится!

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

в поддержке метипред

0
20.05.2016
планирую беременность Москва

Привет! Я думаю идти.

Понятно что точных причин никто не скажет, одному Богу известно. Но если все проверенно и ты это знаешь, и главное врач знает, которому ты доверяешь, то однозначно идти.
У тебя криошки есть? Сколько?
Я вот жду дальнейших новостей по своему хгч, врач сказала еще завтра пересдать, что нам надо понимать (10дпп -10, 12дпп - 14), вот завтра 14дпп, посмотрим что там.
Я конечно мало верю, и все понимаю.
Но хочу в следующем цикле снова в крио идти. Потому что причин как таковых я не вижу, на приеме еще не была.
Читала что надо проверить кариотип, скл, нла, гемостаз и мутации. Это все есть, и все в норме. Гомоцистеин - хорош, ттг- тоже. К эндику вопросов не было, на гистере - все хорошо, рост прекрасно. За 5 дней до переноса был 9,5.
Поэтому я думаю что идти!
0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да криошки есть

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

если причину несказали бхб то тогда нет

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Проверен всеее, вот все что можно

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

а какая причина бхб

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Видимо одному богу известно . Вторая бхб , первая была в третьем протоколе в ноябре 2015

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

почему цитогенетику не делали?

если у вас уже была бхб?

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

только я обшиблась не цитогенетику а другой анализ при бхб . пробы крови и мазков

. все перепутала
0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

ну незнаю как насчет всего знаю мнение израильских врачей которые про все неудачные попытки на территории россии говорят что врачи наши сами нехотят разбираться в причинах несостоявшихся беременностей. и не назначают кучу аналиизов так как считаю не нужными. вообще конечно нужно было делать цитогенетику и смотреть почему бхб.

0
20.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я бы сразу пошла если бы у меня криошки были

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Хгч пришел у тебя?

0
20.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет еще. Жду

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А гистеру делали? (если писали об этом, я не все комментарии прочла), мой новый ре говорит, что два пролёта это уже показание к гистере..

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Делала

0
20.05.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я ходила в крио сразу после БХБ. Пролет. А к чему такая спешка? Есть аргументы?

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Пока не была ещё на приеме

0
21.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

А осталось что-то такое, что еще не пробовали делать? Просто у моей подруги была ситуация.. Она сделала ИГ и готовилась к протоколу (крио), была бхб. Перед последним протоколом сделала плазмаферез и получилось. Без гистеры, только один плазмаферез (по моему 5). Или это уже пройденный этап? Я его тоже делала перед успешной попыткой, кстати.

0
20.05.2016
Москва

Мне после ББ сказали приходить не раньше чем через 3 месяца.

0
20.05.2016
планирую беременность Москва

У нее ДЯ. Это о крио протоколе речь

0
20.05.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Идти. У меня, конечно, в след цикл после бхб был пролет, но не думаю, что именно бхб послужило корневой причиной... А так все три крио делала подряд, без передышек. Третий - удача.

0
20.05.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Доверяю АГ. Если зовет, идите

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Вот и я ей очень доверяю... Прям вот что говорит то и делаю

0
20.05.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Значит, есть смысл брать количеством попыток

0
20.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

После БХБ я пошла в протокол в след.цикле. главное, чтобы хгч был 0. И удачно!

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет)

если конечно врачу доверяете то я бы сразу пошла в протокол не ждала.

0
20.05.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

Идите сразу, мое мнение...обязательно получится!

0
20.05.2016
Перенос через неделю,заболеваю((( эко

Похожие записи