Войти

Хгч 31.79 на 10дпп

Рязань

Почему пролет??? Хгч то положительный. И обычно врачи на несколько дней позже назначают сдавать, на 14 день у вас примерно был бы в районе 120..а это ведь хорошая трехзначная циферка.Думаю можно тихонечко радоваться)

0
24.05.2016
Улан-Удэ

Спасибо! Реву сил нет, страшно, я сама сегодня сдала, назначено у меня на 14дпп, верю в своих бусинок, очень верю.

0
24.05.2016
Рязань

Вот реветь точно не надо) вытирайте слезы, и пусть муж сходит за вкусняшками:) начинайте наслаждаться беременностью уже!!! :)

0
24.05.2016
Улан-Удэ

Ваши слова да Богу в уши!

0
24.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет почему норм у вас хгч

0
25.05.2016
Улан-Удэ

Я вся уже изпереживалась, сегодня нашпиговали меня прогестероном масляным, хгч 1500, прогинову, капельницы с трансекамом. Дай Бог вырастим)

0
25.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Главное меньше нервничайте,этим наоборот навредите

0
25.05.2016
Улан-Удэ

Стараюсь)

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Брест

32х2=64 (12дпп) 64х2=128 (14дпп) Вот вам и трёхзначный ХГЧ. И ещё желаю хорошего роста. И вообще больше позитива, малыш цепляется за жизнь, не мешайте ему, уже ничего не измениш. Удачи.

0
24.05.2016
Улан-Удэ

😙😙😙

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Нужна только динамика. У меня на 10 дпп хгч 33 , а на 12 уже 20( Но бывает и вырастает очень хорошо.

0
24.05.2016
Улан-Удэ

Надеюсь)

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Немножко не укладываешься,но надежда есть,надо смотреть в динамике. Желаю удачи,пусть малыш борется и растет)).

0
24.05.2016
Улан-Удэ

👍

0
24.05.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Никакой это не пролет. Чуть чуть ниже нормы, не значительно. Имплантация могла на день два позже быть. Мониторьте рост и все будет хорошо!

0
24.05.2016
Улан-Удэ

Спасибо🙏

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

нет не пролет! динамику сдавайте!удачи вам!

0
24.05.2016
Улан-Удэ

🙏🙏🙏спасибо за поддержку!

0
24.05.2016
Пришёл мой ХГЧ-1770 Девочки как думаете что это может значить 10 дпп, слабовата .....

Похожие записи