Войти

Месячные после пайпель-биопсии эндометрия.

Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Идите на 6-й день от 29 ДЦ. В худшем случае врач скажет когда нужно придти

0
24.05.2016

а такое бывает после пайпеля? просто с таким поведением организма я сталкиваюсь впервые...

0
24.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Я не знаю, у меня после биопсии просто мазало до мес, но сами мес обычные были

0
24.05.2016

Ну вот я об этом же. Ладно. Пойду к врачу в пятницу. Там решим.

0
24.05.2016
ЛисЭ
Лисенок, 7 лет 3 месяца Тужа

Привет
после пайпеля месячные пришли чуть раньше. на 13дц, долго раскачивались, два дня слабеееенько, потом на 3-4 полило, и пару дней мазня (посмотрела по дневникам)
Довольно нетипичные для меня месюки, у меня 7 дней из них 5 полноценно


Я посчитала, что это реакция организма...

0
24.05.2016

Привет!:)) да жуть. Так и продолжает мазать до сих пор. Видимо это они и есть... 4ый день уже... Со всеми признаками М. Только вот так... Жду не дождусь уже пятницы...

0
25.05.2016
ЛисЭ
Лисенок, 7 лет 3 месяца Тужа

да не переживай так, и пятница уже скоро

Все в организме индивидуально. КОгда у меня начались такие месюки, я тоже охреневала - мол, всего маленький кусочек отщипнули, а такая. блин, реакция.
0
25.05.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

может они ещё не начались? А мазня после пайпель?

0
24.05.2016

Да пайпель был за неделю до предполагаемых мес. и вообще ничего не беспокоило. Тем более, я все равно на дюфастоне.

0
24.05.2016
Эндометрий 7,2 мм Доплер. Что делать?

Похожие записи