Нормально ли это?
Напомню, что после пролета разбираемся с эндометрием. Посему сделала пайпель-биопсию. Получила гистологию.
На 26 ду закончила пить дюфастон. В этом месяце на 22 дц был пайпель-биопсия с гистологией эндометрия. Все прошло удачно. Помазало день после процедуры и все.
На 29 дц проклюнулись месячные. Прошли один день и... Исчезли. Сейчас 3ий день мажет ...
И не пойму. Мне на 6 дц идти к врачу по результатам пайпеля, а я не понимаю как мне сейчас считать. Организм с ума сошел? Или все же у меня начало цикла? Помогите. Голова кругом...