Войти

Кто может посоветовать хороших специалистов по проблемам тромбофилии и невынашиваемости в Москве?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Моей подруге помогла Шаблий М.В., но она с нюансами)))...

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

И к ней запись на первичный прием чуть ли не на ноябрь.

0
24.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а, уже даже ноябрь)) ясно.

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну что-то в таком роде...но очень не скоро

0
24.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

и не факт что ожидания оправдаются (если ждать ноября). Мне, например, она как врач не подошла. к сожалению...

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне тоже😕

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ахахах. Я тут думалав свете моего д димера к ней что ли сунуться...в ноябре уже рожать мне))))) Мне кажется, что у Шаблий будет много анализов и простым фракосм не отделаешься. Априори надо готовить сумму большую, чем у других врачей

0
24.05.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Не чуть ли, три недели назад записалась на 9 ноября🙊

0
24.05.2016
Комментарий удален
0
01.07.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Шаманова в ПМЦ на Севастопольском. Наблюдаюсь сейчас. Очень внимательная, нашли с ней причину замершей беременности на 20 неделях, сейчас подготовка к новой попытке в июне

0
25.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Международный центр гемостаза, Баймурадова Седа Майрабековна. Очень грамотный гематолог, все мои проблемы решила на раз. До этого пыталась попасть к Дониной и Шаблий - запись первичных пациентов на год вперёд. Просто бред! Рада, что не попала к ним, от конвейера уже устала.

0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Борец в ПМЦ на Севастопольском. Не помню как ее зовут. В 2013 у нее сохраняла беременность. У них еще очень толковый Фомичева Е.Н. (бывший глав.врач).

0
24.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я у Сухановой наблюдалась, мне она нравится. Спокойная, без лишних назначений.

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Медицинский центр на Таганке, врач гематолог Бицадзе. , там есть и хорошие гинекологи.

0
24.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Донина, 4роддом

0
24.05.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Плюсуюсь.

0
24.05.2016
планирую беременность Оренбург

Спасибо, девочки!

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне помогла Бицадзе В.О.

0
24.05.2016
Поколение нэкст Эндокринолог, куда податься?

Похожие записи