Войти

Выделения.

выделения при беременности норма
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Я вагинально вставляла утрожестан, и выделения были разные))))

0
26.05.2016

Я тоже его вставляю,у меня тут недавно коричневым мазало.По узи все хорошо было.Так сегодня слизь м прожилками коричневыми(((

0
26.05.2016
Таня
Екатеринбург

Вот и у меня тут на прошлой неделе так же было, слизь с коричневыми прожилками, я помчалась на узи, с малышом все хорошо ни каких отслоек гематом нет, тонуса нет, врач не знает что со мной) но у меня проблемы со стулом пардон сильн тужилась, я подумала может сосудики лопнули .

0
26.05.2016

Вы меня успокоили.У меня на прошлой недели были такие же проблемы были.После того и стало мазать.Теперь кушаю утром 2 киви.В течении дня кушаю овощи,много кефира пью,холодный суп или салат из свеклы.Очень помогает.Проблем нет,а раньше и микролакс не помогал

0
26.05.2016
Таня
Екатеринбург

А мне вообще ничего не помогает, я мучаюсь ужасно просто 😪

0
26.05.2016

Пересмотреть нужно питание,или микроклизма.А вообще стоит киви попробовать.

0
26.05.2016
Таня
Екатеринбург

Да я на пп, и все уже испробовала и киви и свеклу ну вообщем все что можно применять от запоров все испробовала

0
26.05.2016

А доктор что говорит?

0
26.05.2016
Таня
Екатеринбург

Попейте дюфалак))) а я и его уже попила, от него ужасное вздутие началось пришлось эспумизан принимать. Пока говорит утрожестан не отменим запоры будут , остается подождать когда его отменят. Сегодня купила свечи глицериновые их вот еще не пробовала))) боюсь эффекта неожиданного от них))

0
26.05.2016

А срок какой у вас?Я уже тоже очень хочу чтобы отменили утрожестан.

0
26.05.2016
Таня
Екатеринбург

Сегодня ровно 11

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Главное по Узи хорошо, а выделения во время Б супер разнообразны)

0
26.05.2016

Как сказал доктор,главное чтобы ничего не болело и не было крови.

0
26.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Это да, мне так же врач сказала , паника только если зуд, боли, запахи и кровь).

0
26.05.2016

Не переживайте это норма!!! Все это от гормонов) правильно доктор сказал! У меня тоже такое было. Вообще выделения будут приследовать всю беременность))) у меня так под конец сейчас постоянно они идут, дак к тому же пробка потихоньку отходит) так что привыкайте!!! И лёгкой вам беременности и родов в срок!!!

0
26.05.2016

Спасибо большое😘

0
26.05.2016
Низкая плацентарность(( Вопрос прям интимус 19 недель и 6 дней;))

Похожие записи