Войти

Подготовка к пункции

Елена
Волгоград

Привет! У меня тоже сегодня 4й день стимуляции и завтра также на узи. Правда колю гонал по 175 каждый день... Очень волнительно завтра ждать... Это мой первый протокол - сама из Волгограда. Чувствую, мы с Вами в ногу идём :) Меня Лена зовут :))) я здесь новенькая совсем, до этого все больше читала...

0
26.05.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Наталья,очень приятно,у меня тоже первый,и надеюсь удачный,будем стараться,тоже в Сеченова?

0
26.05.2016
Елена
Волгоград

Нет, я в Волгограде ж... Решила пробовать в нашей клинике, чтоб работу не потерять, а то у нас особо даже за свой счёт взять дни нельзя. Конечно будет удачным!!! На все 9 мес! Хотела спросить-есть какие-нибудь признаки стимуляции? У меня сегодня немного ПЯ тянет, и совсем чуть ЛЯ. Завтра узнаю, не обманывают ли меня мои ощущения...

0
26.05.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

У меня тоже со вчерашнего дня ПЯ тянет,до этого ничего не было,а вот после вчерашнего укола,уже что то началось,сегодня узнаем на УЗИ)

0
27.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет! у меня сегодня 5-ый день, на узи завтра, колю пока гонал 175. Мне дату пункции назначили на 3 июня. Только я очень далеко)), в другой стране)). Но буду держать за вас кулачки @@@@@@@@@@

0
27.05.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Удачи всем нам!!!

0
27.05.2016
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

у меня 3 день стимуляции, как и у вас 150 гонал, завтра узи... узнаем что там и как) Правда я в Екатеринбурге)

0
27.05.2016
Балеринка
Саратов

Конечно не в тему,похоже у меня одной гонал 225!😃 Сегодня 4 день стимуляции,я в Альтре Вита😃

0
27.05.2016
3дпп и дурная голова Ну вот я и в Москве

Похожие записи