Войти

14дпп хгч 260

Мама девочки (8 лет) Саранск

Хгч 1500 в первые сутки даёт хвост до 50 ед максимум. Так что как минимум 210 ваши цифры. С 32 до 210 за два дня - очень хороший прирост. Не пойму, почему врач недовольна - хгч трехзначный по-любому.. Растите дальше!

0
28.05.2016
Улан-Удэ

Вот я ждала разъяснений! Спасибо!!!

0
28.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Держите нас в курсе!

0
28.05.2016
Улан-Удэ

Обязательно!

0
28.05.2016
планирую беременность Москва

Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@
Пусть растет кроха!!! Дай Бог!!

0
28.05.2016
Улан-Удэ

👍😚

0
28.05.2016
Москва

Привет! Тут остаётся только ждать , вчера у девочки в дневнике читала то же были по нижней границе нормы .. Но все родились ! Динамика и узи. Знаешь , как я тебя понимаю ?!! ... Ох. Циферки то хорошие ! И растёт и прирост. Ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
28.05.2016
Улан-Удэ

Ох как я то жду))) спасибо!

0
28.05.2016
планирую беременность Минск

Супер прирост! Вот и пошел скачок! Просто поздно прикрепился! Отлично растет! 👍🏻👍🏻👍🏻😉

0
28.05.2016
Улан-Удэ

😄👍👍👍

0
28.05.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

Держу кулачки за вас, всё будет хорошо😉растите дальше 😉😉😉

0
28.05.2016
Улан-Удэ

Спасибо) стараемся!

0
28.05.2016

Удачи, пусть все получится!

0
28.05.2016
Улан-Удэ

Спасибо!

0
28.05.2016
16дпп хгч 2 дпп

Похожие записи