Всем привет! Напомню) на 10дпп хгч был 32. После этого мне усилили поддержку, добавили прогестерон масляный, хгч 1500 через день и табл.прогиновы. Сегодня хгч 260 и у меня новая головная боль, не хвост ли это от вчерашнего хгч? Врач сказала что длч 14дпп маловато, но прирост хороший относительно 10дпп, продолжаю ставить уколы прогестерона, прогинову и 31мая на хгч.
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Хгч 1500 в первые сутки даёт хвост до 50 ед максимум. Так что как минимум 210 ваши цифры. С 32 до 210 за два дня - очень хороший прирост. Не пойму, почему врач недовольна - хгч трехзначный по-любому.. Растите дальше!
0
28.05.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@
Пусть растет кроха!!! Дай Бог!!
0
28.05.2016
Ответить
Москва
Привет! Тут остаётся только ждать , вчера у девочки в дневнике читала то же были по нижней границе нормы .. Но все родились ! Динамика и узи. Знаешь , как я тебя понимаю ?!! ... Ох. Циферки то хорошие ! И растёт и прирост. Ждём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
28.05.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Супер прирост! Вот и пошел скачок! Просто поздно прикрепился! Отлично растет! 👍🏻👍🏻👍🏻😉
0
28.05.2016
Ответить
Мама девочки (30 лет), планирую беременность
Тверь
Держу кулачки за вас, всё будет хорошо😉растите дальше 😉😉😉
0
28.05.2016
Ответить