Войти

16дпп хгч

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Хватит сдавать, сравнивать и нервничать! Хорошие цифры вполне, укладываетесь в нормы. А было бы много, начитались бы про всякие страсти, типа, синдрома Дауна, опять страдали бы.

Ждите УЗИ, уже скоро)))

0
27.05.2016
Владимир

😀😀 да вот как же тут не сдавать, да уж мало- плохо, много- тоже плохо. 😀 А про пузырный занос при большом хгч уже прочла😀 Нервы мои наверное скоро меня покинут, чтоб не нервничала больше.

0
27.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Все у вас хорошо))) Наслаждайтесь радостью от удачи, волнений еще хватит. Не надо придумывать себе патологии.

У меня на 12 дпп пятидневки 850 был хгч, намного выше нормы, был повод переживать, но почему-то не хотелось, я была так рада. Отличный мальчишка родился, и Б без особых проблем прошла, так мелочи были...

Вот и Вы не омрачайте себе радость от положительного результата!!!

0
27.05.2016
Владимир

Ой девочки, какие же вы все молодцы)) что бы я без вас делала )

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Главное не цифры, а рост,у меня ХГЧ все время на нижней границе нормы, мы все разные! Не переживайте зря))всего вам лучшего!

0
27.05.2016
Владимир

Спасибо )

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Кстати, отыскала свои писульки!! На 16дпп был 605!

0
27.05.2016
Владимир

Ага, сейчас тоже зашла в дневник почитать к вам))

0
27.05.2016
планирую беременность Иваново

У меня примерно как у Вас по значениям "небольшим"

6 дпп - 38

10 дпп - 202

12 дпп - 459

14 дпп - 908

По поводу величины, я звонила врачу, она сказала: "Прекрасные значения". Я вроде успокоилась. При этом врач меня спросила: "Двоих что ли мы подсаживали?". - Нет

Расслабьтесь. Сейчас помочь если что, мы все равно уже не сможем. Остается верить в детей и надеяться.

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Не переживайте. У меня на 14 день было 750, на 16 не делала, наверно в районе 1500. И это с двойней. Так что все у вас нормально))

0
27.05.2016
Владимир

У меня на 14-953, а на 16-1775. На 12 был -538.

0
27.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Рост есть. Все нормально)

0
27.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня на 18 трёхдневочек было 1179 было двое.всё у вас отлично.)))

0
28.05.2016
Владимир

Спасибо)только у меня 5ти дневочки

0
28.05.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

вообще отличная цифра))) не стоит нервничать)

0
28.05.2016
Владимир

Спасибо))

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Было чуть больше 900 с пятидневкой. Одна, точнее один из которых спит сейчас в кроватке.

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня 3900. Но, считаю, что Вам вообще не о чем переживать, прекрасный ХГЧ!

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Москва

У меня вчера на 15 дпп-603,я не переживаю как вы ,а у вас вон какие цифры !

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня на 15 дпп было 1024. А на 17 дпп 2915. Все у вас в порядке!

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня на 18 дпп 920 хгч с пятидневкой

0
28.05.2016
Результат хгч на 7дпп 14дпп хгч 260

Похожие записи