Крио. Два. Хетчинг. Счастливааааа....чуть не лопнул мочевой пузырь ))))). Сидим жрем с мужем рыбу!
Молилась Богородице... В храме была сегодня, почему-то плакала... Нервишки. Док сказала выпить пустырник... Ну я и выпила, чуть песни не запела с ним... Прям в голову ударило от пробки)))) муж ржал... Зато успокоилась...
Люблю вас всех! Удачи!

