Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, перешла из Зачатия. Собираемся на ЭКО, только-только начали делать первые шаги. У нас МФ, 2 года назад была ЗБ на 9-й нед., заб. в естественном цикле. Причина - генетическая патология хромосомы эмбриона.
Есть ли необходимость в проведении ПГД? Мне Г. сказала, что необязательно. Мне 26, показаний с моей стороны нет. Но смущает СГ мужа - морфология колеблется от 0 до 2%. Мужу 37.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.