Войти

ИГ каждые три дня. Не много ли?

сколько делается анализ хгч
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Вы их уже капали до переноса,после?По-моему, нет смысла так много капать

0
03.06.2016

Да, в том-то и дело, что капала на 0,4,8 дни после переноса! Тоже кажется, что уже перебор! Но и страшно... Сами понимаете!

0
03.06.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Так часто врачи не назначают их капать.Повторяют каждые 2-4 недели ,да, но не каждые три дня

0
03.06.2016

Спасибо за ответ!!! Хорошо, что еще кто-то думает также как и я!

0
03.06.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

А метипред есть в поддержке? он также способствует снижению антител

0
03.06.2016
Leleka
Планирую Тронхейм

Подскажите пожалуйста , если помните какой у Вас был хгч на 11 дпп?

Спасибо :-)

0
02.11.2016

На 11 не сдавала, а на 12 был - 1224!

Удачи вам!

0
02.11.2016
Leleka
Планирую Тронхейм

Спасибо большое Алиса:-) Поздравляю Вас с долгожданной беременностью и всего Вам хорошего!:-)

0
02.11.2016

Алиса,мне кажется это очень много. Ты его когда последний раз капала и каков был результат хгч? Я спрошу у своего врача,которая мне очень с антителами помогла.

0
03.06.2016

Спасибо большое за помощь! Была бы очень признательна за помощь! Капала по 25мл 23 мая, 27 и 31 мая! Мне тоже кажется, что много! Ат не пересдавала, для этого нужно в москву ехать, а я не могу пока!((

0
03.06.2016

Хорошо,Алис,только скажи сколько хгч были перед капельницами? Завтра позвоню,разузнаю. Я тихонечко за тебя улыбаюсь. Как мой доктор говорил. Мы пока не радуемся,а улыбаемся.

0
03.06.2016
Д-димер и смена лекарств Повышен д-димер

Похожие записи