Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

почему каждому нужно лезть?

Надежда
Планирую Полтава
сегодня явно магнитные бури,я как с цепи сама сорвалась,токо вот поорать ненаково,разве на домовогоimage
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
на него низя- он хороший) ну если на него не орать))
0
24.01.2011
Надежда
Планирую Полтава
та отож,он у меня летающий,на фотках проявляется только ну и так бывает
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image молочко оставляете на ночь?)
0
24.01.2011
Надежда
Планирую Полтава
я его сама не пью,а вот сладости подкладываю
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
и как? есть признаки ночных гуляний)?
0
24.01.2011
Надежда
Планирую Полтава
он редко проявляет себя,мне хватает
0
24.01.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
У меня роль твоего лекаря выполняет свекровь! Как не приедет, заводит одну и ту же песнь: "Зачем тебе в коридоре шоколадные обои...в коридоре должно быть светло... и т.д. и т.п." НА что я ей говорю, что ни в одном законе не видела ограничений по цветовой гамме коридора), а если ей темно, могу принести переносную лампу.. Неужели ты смолчала? Прямо отослала бы ее в .....поликлинику))))) Или поинтересовалась почему она волосы красит гидроперитом, а не краской или завивает, а не выпрямляет! До чего ж люди бесцеремонные!!!
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я вообще щас туго соображаю) и честно гря просто акуела и ничего сказать не смогла)
0
24.01.2011
а мне так вооще не надо настроение портить я сама его себе распркрастно насилую.....муж смеется когда у меня хорошее настроение....время засекает....все бесит...все плохие....никто не любит.....когда же это все пройдетimage
0
24.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
у меня черные шторы в комнате, с красной тюлью. То есть либо глухо темно, либо приятный красный оттенок. Мать пытается покуситься на мои шторы, типа ребенку такие темные не нужны. Тоже бесит... ладно если б чужой человек, а то мама! Которая знает что я даже ради ребенка не буду терпеть солнце в комнате. А вообще - в принципе бесят советчики... как будто у них настолько скучная жизнь, что влезть в чужую для них радость несусветная
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
моя давно смерилась) у меня комната была серо-черные обои с иероглифами. и черный диван с ними же) очень красявошно смотрелось. Да в принципе со мной спорить все равно бесполезно) я как в той песенке. давай покрасим холодильник в черный цвет)
0
24.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
а теперь представь - голубые обои, люстра с лилиями розоватыми, персиковый диван с БАБОЧКАМИ, орезовый комод, светлый ламинт, черные шторы с красной тюлью )) и вызжащий скрим рок ))) и мама ниче не сможет сделать, ребенка с рождения буду приучать к музыке которую слушаем мы с мужем - иначе потом с ума сойдем
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image да конечно приучать! мы тоже самое будем. Иногда будем давать расслабляться детскими песенками)) У меня племянник в 3 года Я свободен пел))
0
24.01.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
у нас кстати тоже темная квартира и жалюзи еще висят и постоянно закрыты, потому что нам так уютнее..и много кто нам мозги капает зачем обои шоколадные..такие темные..зачем пол темный и т.д. прям в точности как вы описчали:)
не переживайте!!
я тоже сегодня всю ночь не спала в 6 утра смогла только уснуть..а в 8 сын подъем объявил:))
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
вот! очень уютная квартика, правда?)) я так долго обои выбирала) А шторки то у меня темно-синие на самом деле, потому что руки не доходят купить новые- темнофиолетовые))))
0
24.01.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Ага:) а у нас шторки темно шоколадные:) а обои в зале одна стена шоколадная а остольные как нуга:) муж называет зал натцом, цвета прям как шоколад:)) и диван шоколадный..:)))))
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
У меня угол один светлый, остальные шоколодные, а диван темносиреневый (фиолетовый) и кроватка детская венге, и комоды))) ну люблю я темную мебель))
0
24.01.2011
Улица
Алёна, 23 года 7 месяцевМарина, 15 лет 3 месяца Голицино
Да делать им нечего, вот и лезут, Лёль.  Нет у них своей жизни, они вовсю в чужой участвовать пытаются))) Блин, ну как меня тоже бесят такие люди!  imageУ меня "типа подруга" такая же: " А чо шторы такие и не так висят, а чо диван в тот угол поставили. а не в этот". Стараюсь с ней не общаться.  Бестактное создание. Шлём их всех дружно лесом! Ой, а скока их ещё встретиться, когда дитёныш родится!!!!!!!!!!!!!!image
0
25.01.2011
мария
Софья, 15 лет 3 месяца Лысьва
да уж не говори. когда родится дитятко начнется "а вот в наше время", и воспитываем то мы его не правильно и так далее. Так что посылай их лесом или еще куда дальше вот и все. 
0
25.01.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Не перевариваю таких людей которым везде нужно свою пятачиНу всунуть... Как говорится тебя ...бет чужое горе?! Лёль , старайся реагировать пофигистически на таких , нервы и здоровье маси дороже. После родов то ли еще будет , фигова куча долбаных советчиков , слушай -улыбайся - кивай головой и делай так как считаешь нужным .
0
24.01.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
готовлюсь к этому)
0
24.01.2011
xell
Котёнок, 15 лет 4 месяца Самара

а у меня комната на темной стороне. потолок белый, стены белый/беж, мебель тоже беж с элементами венге (не больше 10 %), линолеум и дверь беж, вертикальные легкие жалюзи беж, люстра раньше была на 6 ламп( щас поменяли на 9-ламповую с подсветкой) - и все равно темно как в жопе)))) проснешься и хрен пойми то ли 6 утра то ли вечера. здорово было когда у свекрухи жили - просыпалась в 7 утра от прямого попадания лучей в глаза. ну мне так по кайфу.

но со своим уставом в чужой монастырь лезть не стану, так что слать лесом таких сердобольных! 

0
28.01.2011
мария
Софья, 15 лет 3 месяца Лысьва
посылай просто сразу таких на ... ну ты сама поняла. у меня такую роль выполняет брат мой страший.мы с мужем тоже любим полумрак и темный интерьер... постоянно с ним ругаемся. да еще и живу в подъезде где одни бабулиimage, которым вечно все не нравится. так я их один раз не выдержалаи послала пускай считают меня теперь бесцеремонной, зато больше не лезут
0
25.01.2011
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск
Да уж, капец какой-то, честное слово - тебя вызвали лечить - а не  давать советы по дизайну квартиры!!! Если решила давать такие советы - то значит ошиблась профессией!!! У беременяшек и так сейчас проблемы с настроением на таком сроке - а есть еще такие люди которым надо вообще добить нас, довести до слез - сущие вампиры!!!!!!!!! image
0
24.01.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск
У меня муж тоже "мрак" любит, и я теперь привыкла. Шторы у нас тяжеленные, чтобы наглухо закрывались и днем дома была ночь)))
0
24.01.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
сразу нахер таких и все дела!
0
24.01.2011
полная жопа о как))

Похожие записи