Затяжные месячные после неудачного крио на ЗГТ

У меня после неудачного крио на ЗГТ врач сразу, объявляя плачевные результаты сказала, что после отмены поддержки пойдут месячные и они будут гораздо дольше, обильней и болезненней чем обычно. Так и получилось - лило как из ведра. Могу ошибаться, но по-моему дней 10!!! Потом само собой все угомонилось.... В следующем цикле опять блокада и опять все заново....В прошлом году это было, 8 июня ровно год будет. В смысле, заново криопротокол..., а вот месячные уже после этого пошли только в этом году. Вот теперь воспитываю своих двух крошек-криошек, чего и вам желаю!!! Пусть в следующем протоколе все получится!
04.06.2016
А меня доктор почему то не предупредила, что М долге могут идти, что сбой такой может быть. И, кстати, правда реально были очень болезненные эти месячные!!! Сегодня вроде уже чистый день ) Спасибо вам за добрые пожелания! Всегда с интересом читала ваши рассказы про ведение Б в Португалии )))
04.06.2016
Это нормально- так востанавливается цикл, после всех гормонов которые получали в протоколе! Такая чехорда будет два месяца. Я тоже перепугалась и поскакала к врачу на узи, и мне популярно объяснил мой доктор, что так должно. У меня были месячные, потом типа прошли, потом опять начало мазать алым как на третий день М, потом во время овуляции ( это я узнала на узи, когда поскакала к доктору) мазня полностью прошла, а через 5 дней возобновилась. Вот теперь жду 3 м после пролетного крио.
03.06.2016
Спасибо вам! Успокоили меня! ))) Буду ждать теперь, чтобы восстановился цикл. Просто после пролетных свежих протоколов у меня такого не было. А тут вроде бы крио всего то был и такая вот ерунда с этой мазней после М.
03.06.2016
У меня до этого были короткие протоколы пролетные- тоже такого не было, по этому и поскакала к доктору, а длинный был удачный Б, по этому тоже не прочувствовала действие гормонов
04.06.2016
После переноса домой на общественном траснпорте, да еще и 3 час. Болит живот при стимуляции ?????