Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Нам 13 недель:) Сегодня был выпускной у Ю.А.

планирую беременность Железнодорожный

Ваш чих сейчас очень очень необходим !!! Растите и крепчайте)) юные активисты))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чую задаст мне активист. Нинаю кто там но весь в меня, у меня тоже шило в кое где. И на фото плохо получаюсь

0
09.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Это хорошо)) всегда будет весело)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дэ? Мама со мной вскрывалась:)))) Откуда меня только не доставали. Вся по уши в шрамах:)

0
09.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Сестра у меня такая егоза))) ребёнок должен быть активным, он познает мир все-таки)))легкой беременности и родов в срок) а я пока в ожидании ))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня 5ро племянников:) я всяких насмотрелась, но лучше все же не такой шебутной как я, поспокойнее:)))))) Удивляюсь как мама меня вырастила и еще не вся седая как лунь.

0
09.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Мамочки наши самые святые))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Моей памятник надо поставить. Мы с мужем ездили в деревню продавать старый дом, он послушал мои с подругой детства разговоры и ржал: ощущение что у вас суть всего детства была: пойти туда куда не просят и получить за это звездюлей

0
09.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Зато есть что вспомнить))) я тоже мужу рассказываю про своё детство, он обалдевает от наших похождений)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мой только глаза круглые делал и говорил: я б убил, я б убил....

0
09.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Ахаха.. Предоставится возможность за своей егозой побегать)))

0
10.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Поздравляю, Даш)) Я так и поняла, что сегодняшний ее пост про тебя)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Желтые цветочки? Да мои!

0
09.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Не пропадай, пиши, как Б проходит)) Так приятно читать! Я, к сожалению, даже значок не могу поставить, т.к. здесь сидит моя бывшая оочень любопытная подруга из реала(

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

ООоооооо а мне уже пофиг:) Пришлось рассекретиться, позвали в Америку работать с нашей командой на четыре месяца на проект:) Пришлось сказать. А там подумала- а пропади пропадом. Не скрываю. И как получилось- тоже не скрываю. Чем больше пытаешься скрыть тем больше им заразам любопытным интересно. Они как чуют

0
09.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Это да, я вообще в ЭКО ничего плохого не вижу, может нашему примеру тоже кто-то последует) А у подруги по ходу зависть, не хочу сейчас до скрининга себе лишнюю негативную энергию)

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А ну разве что это. Но мне тоже уже пофиг- отскочит. Устала париться.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне друзья привезли еще свечек из Храма Господня из Израиля. Жгу каждый день.

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Поздравляю, уже приличный такой срок!)). В 20 недель можно 3D сделать, будет забавно. Я все доказывала мужу, как это вредно итп, а в 30 недель мне фото крутое дали, там прямо уже видно было, как сын похож на папу, так вот, подруга просветила, что это было 3D узи))). Излучение выше, зато все-все видно!

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не очень люблю 3д они меня пугают;)))) а вообще от УЗИ нет излучения. Это ультра звук. И достаточно слабых частот.... Я пинков жду. Там такой танцор диско;) думаю нам будет весело. ЮА нас лрвила ловила их 9 фото: ни одного приличного. И сосет не палец а вес кулак в рот запихал;)))) люблюнемогу

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Имею в виду частоту волн, просто неудачно выразилась . Думаешь мальчик там?

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне все равно кто, но есть мысль,что девица. Ибо прижилась на такой эндик тонкий- пацанчики более капризные и нежные в этом плане, чсс еще на 8 неделе высокое было. Хотя... Кто есть тот есть,все равно люблю.

0
09.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

В этом деле чутье мамы - главное).

0
10.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Даша, поздравляю!!! Огромный сложный, безумно волнительный и переживательный этап - завершен! Вы уже во 2 триместре!

Желаю легко доносить и родить в срок, и сохранить вот такой чудесный, позитивный настрой!!!!

0
10.06.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Поздравляю!!!! У меня завтра будет выпускной, нам тоже 13 неделек) Вот голову сломала что подарить врачу.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я ломала ломала в итоге по старинке: цветы😇

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю с такими прекрасными новостями вас!!! У меня тоже не одной фотки нет нормальной, хоть и на каждом узи пытаемся словить нашу малышку)

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

;))) ощущение что малявочка решила показать все что умеет. И палец вернее всю, пятерню в рот засунула, и брек и мостик и пассы руками... Там прям активная такая деятельность у нас.

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Как приятно читать такие посты!!! Легкой беременности.

0
10.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы постараемся;)

0
10.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Чтобы дальше в таком настроение! удачно доносить и встретиться со своей крошкой!

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Начтроение у нас вертолет ;) от слез к счастью за 2 секунды;)

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю! Растите и легкой беременности вам!

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность

А почему пол не видно? Мне в 12 недель очень конкретно пол сказали.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А мы во первых вертимся очень. Во-вторых руками хакрываемся;) я подожду 16 недель;)

0
09.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с успешно пройденным первым этапом!!!)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Уффф, пасиба:)

0
09.06.2016
Мама девочки (8 лет)

видела ваши карамельки в инстаграм) с выпуском))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я знаю что ЮА часть заныкала:))))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю! Берегите себя😊.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да уж бережем, а толку: защемило нерв уже, связки расходятся в общем хожу как гусыня.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ого, 100 приключений!

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Легкой беременности))) чих поймала))))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ловите ловите:) Я заразная:) Правда к чиху прилагается еще деменция беременных

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

😄😄😄я и на это согласна)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Поздравляю с переходом во второй триместр! Ура! :)

0
12.06.2016
Москва

Какое счастье ))))) спасибо что поделились с нами 😉. Поздравляем вас 🌷

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Поздравляю!!живот начал расти?

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я нинаю. Я раньше в фитнесе жила, а после гиперы забросила и кажусь себе жирной...;)))) + я сама по себе широкая, крупная, у нас в семье все такие и живота дооолго не видно

0
09.06.2016
Нур-Султан (Астана)

Искренне Рада за вас !

0
09.06.2016
20 недель, скрининг и тд... 3 скрининг

Похожие записи