Войти

3 скрининг

Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Рада что у вас все хорошо, к родам обвития не должно быть он ведь плавает как хочет, а мне через две недели на 3 скрининг, уже не дождусь когда увижу дочу.

0
09.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки,тоже надеюсь что не будет)Вам удачного УЗИ с хорошими новостями)ждём и вашего с дочей постика )

0
09.06.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Спасибо! 🌷 🌿 🌷 🌿 🌷

0
09.06.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Поздравляю! Обвитие еще может снять. Главное, что здоров!

0
09.06.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Это точно)))почитала что у многих бывает

0
09.06.2016
Нам 13 недель:) Сегодня был выпускной у Ю.А. Деффеченки что это и у кого было?!

Похожие записи