Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Чебоксары

Девочки я в дилеме...нужен совет!

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Стамбул

У меня похожая ситуация была, думали переносить на месяц! Но я решила что дети важнее и вступили в протокол. Итог: 11 неделя, двойня! ТТТ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Удачи вам!! А вообще, как подсказывает сердце, так и делайте!)

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Поздравляю вас!ну мы уже решили что поедем!уже дочери пообещали..она нам не простит..очень ждет этот отпуск!

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Стамбул

Значит в след месяце все получится!!!! Хорошего отдыха и по больше положительных эмоций и впечатлений!)🐠🐟🐡🐬🐳🐢🦀☀️☀️☀️☀️🌊🌊🌊🌊🏊🏼🏊🏼🏊🏼🏊🏼🏖🏝🏖🏝🏖🏝

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо,но на душе прям кошки скребут..еду с каким то чувством,будто зря!

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Стамбул

Ну раз решили, уже не думайте о плохом! Все что не делается, все к лучшему! Значит отдых поможет хорошенько закрепиться эмбриончику потом или эмбриончикам!)))))

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо за поддержку

0
11.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Врач - провокатор какой-то. С чего это вы заболеете! Если так рассуждать и на нее может кирпич упасть. Езжайте отдохните и с новыми силами, отвлёкшаяся от протокола, вступайте в победный! И если вы поедете, не нужно только себя упрекать в том, что вы не достаточно детей хотите. Даже если вам 45 и протокол 10.

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо!второй протокол

0
10.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Тем более ))) Удачи на отдыхе и потом в протоколе! У меня кстати 2 ЕБ (первая к сожалению неудачная) после 4-5 лет бесплодия. И обе наступали в отпуске. Хотя в первый раз комиссию на ЭКО прошли и ждали протокола.

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Я за отпуск! Мы сами в прошлом году были в подобном положении. Анализы были на ура, врач сказал - хоть сейчас в протокол. Но перед ним сделать гистеру. А у мужа отпуск первый раз за 3 года. Я в жуткой дилеме была. Потом решила таки занятся всем после отпуска. Тем более собирались еще к родителям в деревню. А они не в курсе, что я скажу им, почему помочь ничем не могу и почему мне лежать надо. Забила и уехали в отпуск. Вернулись, сделали гистеру и в протокол в след цикле. И ура, наконец-то победа. Так что я считаю ехать и еще раз ехать! А потом за счастьем отдохнувшие и с новыми силами!!!

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо,мы тоже решили ехать

0
10.06.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

А вы не спрашивали когда у врача отпуск? Моя врач уходит в отпуск сразу после моего. И пришлось протокол весь отложить на месяц- полтора. Поэтому я бы на вашем месте узнала и это, чтобы понимать планы. Но я готова и отпуск сдвинуть и пожертвовать им, хотя наверное это и не совсем хорошо.

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Моя уходит с середины скнтября,то есть как раз успеваем

0
12.06.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)
Мне кажется вы спокойно успеваете .
(я помню как моя врач торопилась, она меня чуть ли не попунктировала бы перед моим поездом))) простые они такие)))) )
0
12.06.2016
планирую беременность Москва

У нас вот такая история получилась!!! Моему мужу наконец то дали отпуск долгожданный. И естественно не раздумывая мы решили лететь на море. Но у меня был запланирован протокол и я пошла на приём с твёрдой уверенностью, что отказываюсь в этом месяце и переношу все на после отдыха. Но врач мне меня уговорила сделать подсадку и типо сказала что не чего не должно помешать. Я ей сказала а как же перелёт и все такое ? она сказала все будет нормально не парься! Конечно после всего этого голова кругом все вообще пошло не так как я думала и предполагала. Вот сижу жду 19 что бы сдать хгч, а 22 в отпуск. Вот такая вот история. Посмотрим что из этого всего получиться

0
11.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если готовы с ребёнком ещё подождать - может месяц, а может больше (это если заболеете), то езжайте в отпуск! А то потом долго не отдохнёте с детенком))

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо,решили все же ехать!

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Вот и отлично! Приятного отдыха))

0
10.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ехать конечно. Потом пару лет точно не сможешь!

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Блин я в дилеме,даже тему подняла снова!я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА,что так быстро.Я доки только в апреле подал...Решили ехать,но в душе как то не спокойно

0
11.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Даш, мы стока паримся, это ж уму не постижимо, из-за всего!!! "Обычные" девки бы уж рехнулись давно! Вот даже от того, что быстро протик начинается, и то))))) сгоняй на отдых, отключи мозги, оторвись как в последний раз!) Хз, я б поехала....

0
11.06.2016
Симферополь

Однозначно ехать! У врача свои планы, видимо. Эко - это такая психологическая ноша, что если есть возможность себя порадовать, то всегда используйте этот шанс! В протокол вы всегда успеете! А на отдых вы уже настроены, так что без вариантов. Хорошего отдыха:)

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо,решили ехать!

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Я бы пошла в протокол. Это честно, хотя может и не правильно, но так и делала, одержимая идеей скорее заб. Возьмите больничный, отпуск сдвинется. Если не дай Бог пролет, то можно развеяться и прийти в себя, если успех, то вам отпуск ой как пригодится. Не нужно будет выспрашивать больничный ни у кого. В начале Б часто всякие мелкие неприятности бывают, типа тонуса, коричневой мазни и тп, при этом надо лежать, но врачи не очень хотят давать еще один больничный почему-то.

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поехала бы в отпуск, а в следующем месяце сделала бы эко. Надо как-то отвлекаться от темы эко.

0
11.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо,тоже так решили..но что то прям меня беспокоит

0
11.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это смотря какой бэкграунд у вас и желание иметь детей мне кажется,если 45 лет и 10 попытка то я бы однозначно эко а если вам 26 и 2 попытка то лететь отдыхать😊

0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо мне 31,2 попытка

0
10.06.2016
Мама девочки (10 лет)

Вам надо самой определиться что в итоге Вам важнее на данный момент. Я всегда выбирала сначала отпуск, а потом протокол, и только в прошлом году я решила, что больше хочу протокол, чем отпуск и он в итоге оказался победным. Но это моя счастливая история, а Вы решайте сами

0
11.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Брянск

В подобной ситуации я бы в отпуск полетела. 1 месяц роли не сыграет в плане планирования, может, и из отпуска привезёте

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Мы тоже должны были лететь во Вьетнам,но отменили в пользу протокола и теперь у нас растет сыночек.

0
10.06.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Отдыхайте. Перед протоколом надо отдохнуть. А с детьми отдыхать сложно. Мы уже 4-й год никуда не ездием :-D

0
10.06.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А я бы осталась и делала эко. Отдохнуть можно и потом с ребенком, мы с 3 месяцев ездили везде.

0
10.06.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Отдохните. Для нас, часто, эко - это образ жизни. Займитесь собой и поменяйте обстановку. И после отдыха - в протокол.

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Меня врач наоборот перед каждой попыткой отправляла отдыхать, ни каких болячек не всплывало после этого.

0
10.06.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

В отпуск и потом эко, вы морально будете лучше готовы

0
12.06.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

я бы выбрала отпуск! со свежими мыслями легче вступать в протокол

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Я бы летела в отпуск.И сами отдохнете и муж отдохнет,наших мужчин надо особенно беречь)

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Лучше в отпуск поехать - там отдохнёте и с новыми силами в протокол.

0
12.06.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Конечно, ехать) может еще привезете оттуда))

0
10.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Если нет проблем с овариальным резервом, то 100% ехать в отпуск! Отличного отдыха!

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Отдохнуть, неизвестно еще какие испытания вас ждут

0
10.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

В отпуск бы поехала

0
11.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ехать и отдыхать!!!

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Ехать в отпуск

0
10.06.2016
Москва

Я бы съездила отдохнуть.

0
10.06.2016
За советом.. Девочки подскажите..

Похожие записи