Юлия → ЭКО-мама Москва Нужен клексан 0,4 Девочки у кого остался ,может обмен жду предложения Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва У меня есть 0,6 дозировка, продаю 5 упаковок 0 26.06.2016 Ответить Женечка Москва у меня есть 2 упаковки по 0.4 0 29.06.2016 Ответить Девочки подскажите.. 6ДПП Похожие записи Клексан Клексан Клексан Клексан Клексан Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027