Девочки, добрый день, это опять я ) недавно спрашивала вас об антибиотиках, пока жду приема врача после выходных пересдала анализ крови.
все в нормах кроме: Лейкоциты 14,9, норма 4-10
Сегментоядерные нейрофилы 73,2, норма 47-72
Как думаете? лейкоциы и сегментоядерные нейрофилы высокие((