Добрый вечер! колю пурегон в 10 утра завтра не будет возможности его сделать в 10 утра ,можно ли его сделать на час раньше или нет?
Уточняла этот вопрос у процедурной медсестры. У пурегона окно +/- 2 часа. Так что, колите спокойно на час раньше)
0
14.06.2016
Ответить
Сделайте на час раньше.. Мне врач говорила что +/- час допускается, но лучше по времени. Точно по времени у вас будет укол ХГЧ, это прямо точно-точно по времени надо будет делать!.
0
14.06.2016
Ответить