16я неделька, живот - такое ощущение, что очень много ем, и прям в том месте, где он от еды и бывает (кроха или пуз от еды?!). Вес еле-еле прибавляется, +0,5 с начала беременности. Шевелений не чувствую - купить Доплер слушать? И еще - на работе не рассказала. Сижу и думаю - скоро на ковер вызовут, признаваться. Как думаете, догадаться можно?

