Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

О 16-ти неделях + фото пузика

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вы худенькая, думаю, коллеги уже отметили ваш живот, если только вы не ходите в свободной одежде :) насчет признаваться - смотрите сами, какие у вас отношения с начальством и планируете ли вы выходить? Я сказала сразу после скрининга, чтобы успели найти замену. Чтобы понять из-за чего растет живот - смотрите на живот лежа на спине, на пустой мочевой пузырь - уже видно должно быть хороший шарик! Для шевелений еще рано, у меня такой же срок - держусь, допплер не покупаю, но мне гинеколог при визитах слушает сердечки обоих (хожу раз в три недели где-то).

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хожу в свободной, в том-то и дело, что будут смотреть и думать что я много ем - все на диетах (ни сладкого, ни мучного, ни вредного, all natural))) или сразу раскроют. Не знаю хочу ли выходить сразу - не хочу, но иност. компания и рук.должность, мне кажется меня попросят выйти или заменят основательно. Я пока не знаю что лучше, не знаю что сказать начальству, поэтому молчу.
0
16.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже иностранная компания и руководящая должность, но я понимаю, что уйду минимум на год (у меня двойня). я вижу как тяжело сейчас руководству придумать хоть что-то под мою замену - а еще нужно будет обучать человека. Поэтому не тяните долго - реально, на руководящую позицию замену искать долго.

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Наверное сегодня. Ох. Спасибо! Нужно дать руководителю время смириться - как раз выходные.

0
17.06.2016
Мюнхен

миленький животик))) но я думаю, хищницы хоть и если догадываются, то все равно еще можно все отрицать))
тем не менне вскорости Вы уже должны подготовить начальство, Вам же должны подготовить замену, так будет честно))
Легкой беременности)))
0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо) не могу решиться - у меня золотое руководство, но декреты на руководящих должностях воспринимают болезненно. Не знаю еще как быть - обещать, что в 3 месяца выйду, или что через год появлюсь - жду первенца, не знаю что такое дети и декрет)
0
16.06.2016
Мюнхен

а Вы не можете сильно много заранее обещать, все будет зависеть от характера ребенка, здоровья, его и Вашего... да куча факторов))) теоритически руководящие должности можно "вести" и из дома... если все ОК и если специфика Вашей работы позволяет..
в любом случае - удачи)))
0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Этого-то я и боюсь - работать из дома и вскоре выйти... Я думаю такой план и будет. Спасибо)
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Пуз смотрите утром, на тощак, и после легкого ужина накануне, сразу ясно, что есть ребенок) Прибавлять я лихо начала с 19 недели, до этого вес топтался на месте. Я допплер не брала, дождалась шевелений на 19 неделе, и теперь почти каждый день радуюсь. На работе начальницам сказала на 17 неделе, они даже не догадывались, а коллеги похоже до сих пор не догадываются, хотя живот попер уже нормальный).

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А до 19 недель у Вас было ощущение, что переели?))) Я вот собираюсь сдаться уже всю неделю - у меня мужчины в начальстве - они не любят декреты и не понимают, что там делать - некоторые коллеги работают до родов практически.
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня и сейчас, к вечеру особенно, ощущение, что переела и живот раздуло, хотя питаюсь правильно.С мужиками можно потянуть подольше, они даже семимесячные живот умудряются не замечать, женщины в этом смысле раньше замечают)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

дилемма) спасибо, решусь - расскажу, пока не могу что-то.
0
16.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня срок 15 недель, а живот в два раза больше ))) стоит поесть, так сразу плюс недели 4))) так что по вашему животику можно и не заметить! Хотя вы очень стройная, и особо внимательные могут заметить)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну вот мне кажется что они как раз и замечают - я начала много есть и носить свободные вещи) скоро раскроют меня.
0
16.06.2016
Мюнхен

кстати - свободные вещи как раз и больше выдают, чем наличие живота)))
0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну кстати да... блин)
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

У меня 9-10 недель и уже такое пузико))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Оно у меня такое как раз с 11 неделек, и не меняется сильно... Пока значит можно на работе помолчать. Хотя офисные хищницы уже рассматривают что там я ем, от чего живот растет)
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оо я хоть не одна. Тоже пуууууузико у меня ого го! 12 нед всего. И тоже вечно раздутая как будто облопалась. А вот вес прет ((+2,7 уже!!!

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Так и должно быть, в 1 триместре примерно 2-3 кг прибавить нужно. Так что все очень хорошо у вас растет) У меня что-то спокойно. Но я много сладкого ем, целюль какой-нибудь сформирую себе...
0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А мне тоже кажется что начался уже(((( может застой жидкости еще. Но мы вытерпим, после родов массаж обертывания, главное малыш. Остальное доработаем. Решила попробовать немного вечером не объедаться. Но аппетит слишком хорош, токса не было, поэтому все в бока и ляшки уходит)))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А, токса не было... Это хорошо, я как вспомню себя... Сейчас радуюсь, когда хочу что-то съесть, но как правило тянет именно на вредности. Закусываю зеленкой и пью много воды, в надежде что организм не заметит сахара, который я поглощаю))))
0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже такой вроде животик. Я тоже молчу на работе решусь на 20 неделе где то открыться

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А одежда не выдаст? К 20 будет очевидно, я думаю.
0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я обьемные рубашки ношу. Раньше в обтяжку не носила особо а там будь что будет

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Купи конечно доплер поспокойнее будет!!

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А ты знаешь какой нужен? в аптеке подскажут?

0
16.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

В аптеке на сколько я знаю они не продаются.ю

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я купила себе sonoline c1 Мне его посоветовали. В конце нед буду пробовать. Но у тебя думаю уже точно слышно.

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

О, спасибо, буду искать)
0
16.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

ну, если честно. то просто "поели" или поправились ))

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну вот и мне так видится) и даже ощущается - становлюсь полнушкой)
0
16.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

БЕРЕМЕНЮШКОЙ!!

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

догадаться вряд ли) но, мне кажется, это уже малыш виднеется)

0
16.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ну да, нам виднеется, а остальным только живот от переедания, мне кажется))) спасибо за ответ

0
16.06.2016
Поход в жк Страх многоплодной беременности...

Похожие записи