15 неделя началась!!!!
Стала замечать в зеркале,что мой животик стал расти,так приятно!!!!Каждый день когда ложусь спать ,думаю о том ,как бы не пропустить первое шевеление,иногда кажется что чувствую,но потом понимаю ,что рано еще!!!
Кушать стала как слон,постоянно хочется есть,хочется безумно роллы,но не уверенна что можно!!!С курицы перешла на индейку,яблоки могу килограммами есть))))Понимаю последствия поэтому стараюсь есть по малу но часто,но все равно не помогает!!!!
Злюсь по страшному,домашняя работа надоела,каждый день мытье полов,стирка,готовка,хочется отдохнуть!!!!
Муж начал обсуждать имена,это приятно,но все равно внимания от него мне не хватает!!!Вчера еще поссорились!!!!
Пузо растет,а всем все равно,только меня одну радует!!!!!
Хочу внимания!!!!
Ждала этого с нетерпением! А сегодня представляете, приснилось, что родила мальчика. Хотя мы с мужем очень хотим девочку. Во сне мальчик был такой хорошенький, так спокойно и ласково смотрел на меня
.
. Хотя это наверное и нормально- ведь будущего человечка чувствуешь только ты....