Вопрос

Я думаю, что не стоит.
18.06.2016
Сдайтесь там, где в электронном виде результаты. Типа инвитро, там бланки с печатями электронные уже. Тогда и сами будете знать точный результат и если очень надо будет, то в редакторе подправите. У моего так микоплазму нашли, хотя признаков никаких не было, а она намвязкозкость и ещё на что-то влияет, уже не помню, в общем, хорошо что нашли и вылечили быстренько.
18.06.2016
Конечно дайте, а потом выясняйте причину почему что-то пошло не так.
18.06.2016
Не надо, мазок будет не информативный. Я тоже хотела перед тем как муж пойдёт сдавать мазки накормить его таблетками и чем нибудь помазать, чтобы точно все было ок:) Андролог сказал ни в коем случае. Если что то будет - будем лечить.
18.06.2016
Андролог когда назначал мужу антибиотики, строг настрого приказал месяц защищаться, на сверку очень плохо влияют и вызывают кучу патологий. Да и в чем смысл мазка, если заранее хотите его подправить. Обычно анализы сдают, что бы посмотреть реальную картину, а не для галочки. Это все-таки Ваше здоровье и здоровье будущих малышей!!!!
17.06.2016
Кстати мы из за антибиотиков которые пил муж протокол откладывали на три месяца, могут плохо повлиять на сг. Я бы не стала травится просто так.
17.06.2016
какой смысл платить деньги за не точный анализ? это же нужно не врачу, а вам в первую очередь, лучше знать, что там есть на самом деле и вовремя пролечить, чем зря пить антибиотики, тем более они могут нарушить флору и повылезают еще какие нибудь сюрпризы...да и антибиотики назначают прицельно, с посевом, а не просто наобум, это не витаминки, чтобы их просто так пить..скорее всего там и так все нормально
17.06.2016
Девочки,посмотрите пжл мазок. Срок годности анализов