Войти
Мама двоих (9 дней, 9 дней) Киржач

Теперь я - дважды мама!

Здоровья вашим деткам! Это великое счастье! А вы молодцы! Позитивные такие! Пусть в Храме помолятся за Димитрия и Елисовету( по церковному)/p>

0
20.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

ой, спасибо вам большое))))

за нас уже заказали молитву на 2 недели и ещё одну в течении 40 дней (я, к сожалению, в этом мало разбираюсь)

0
21.06.2016

Сходите в храм вам подскажут, только скажите, что за здравие младенцев. Поправляйтесь!Дай Бог здоровья маме и малышам!

0
21.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю!!!! Все будет хорошо! Желаю побыстрее набрать вес и вернуться домой в самое ближайшее время!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо! мы будем стараться) как ни крути, а дома и стены помогают)))

0
19.06.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Это точно))). Уверена, через месяц вы уже будете писать в сообществах, что малыши по 1кг набирают))).

0
19.06.2016
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляем Здоровья деткам!!!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо!

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Дой бог вашим деткам крепкого здоровья, и родителям конечно)))ростите крепитесь и радуйтесь. Поздровляю молодцы👍👍👍🌹🌹🌹👦👧💗💗

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас ,пусть детки растут здоровенькие! Заглянула в ваш дневник,извините за вопрос ,вы все же редукцию делали ?

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Господи крошечки, самые дорогие)) желаю вам скорейшего восстановления а Димуле и Лизуне поскорее набрать вес и домой уже уехать!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Спасибо! Все трудности уже забылись))

0
25.11.2016
планирую беременность Брянск

спасибо, вы растите догоняйте и будьте здоровы!!!

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!! Здоровья, сил, и еще раз здоровья!!!!

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Ой молодечики) Поздравляю вас!!! Так здорово), тоже хочу двойняшечек разнополых).

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо))

0
19.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Здоровья Вам и Вашим деточкам!!ПУсть все будет ХОРОШО!!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Поздравляем!!!Растите здоровенькими улыбашками!!!!!)))

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо))

0
19.06.2016

Поздравляю вас! Здоровья и сил вам и малышам !

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю!!! Пусть крошки побыстрее набирают!!! Здоровья им!!!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо!

0
19.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Будьте здоровы!!! Поздравляю, это большая радость! :)

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо! быстрей бы нашу радость домой отпустили))))

0
19.06.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Поздравляю Вас! Какое счастье! Здоровья крошкам!

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я вас от души поздравляю! растите здоровыми и крепкими!!! здоровья тебе и деткам.

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо))

0
19.06.2016
планирую беременность

Здоровья деткам, пусть крепчают!!!!

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо)

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Здоровья Димасику и Лизушке:)

0
18.06.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

спасибо

0
19.06.2016
Мы родились! ЕБ после неудачного ЭКО

Похожие записи