Войти

Выбор эмбриолога! Возможен ли?

Лучший ответ

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Оль, ну вообще это чистой воды хамство, я очень тебе сочувствую, но думаю пора сменить клинику. Может тебе рассмотреть МИД Кунцево? Тоже сильная эмбриология, но дешевле и мне обещали Гоголевского там и хорошие РЕ там тоже есть.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
Привет Ань! А кто там их хороших РЕ?
Про них что то совсем отзывов не слышала....
Про смену уже думаю, только я уже меняла клинику, не факт что в новой что то будет по другому. Одно и то же по большому счету((( или я уже без настроения(
0
19.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Там Камилова, я к ней ходила, не сказать что я восторге ( в дневнике есть отзыв), но сейчас по прошествие времени, я все таки думаю это не плохой вариант , она как и Осина сказала ЕБ возможна, а твоя на первичке мне сказала, что это невозможно. Камилова два часа мне все обясняла, сдела помимо УЗИ доплер, осмотрела грудь, но прямо очень не понравилась мужу..

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Я еще думаю про мид юго-западная! К дому ближе и цены ниже!

Вот все думаю как этот овариальный резерв улучшить и почему ни один врач ничего об этом не говорит и не предлагает...

Ты андрогинный прайминг не пробовала?

0
19.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я о них думала, там не плохой по отзывам врач Бондаренко , она раньше в ПМЦ работала. Для меня МИД юго-запад расположен тоже удобней некуда, но что там с эмбриологией не ясно, полгода назад у них был один эмбриолог и абсолютно неизвестный. Насчёт улучшения овариального резерва, Осина меня полгода лечила перед протоколом, я пила огромное количество препаратов (иноферт, корицу, коэнзим, овариум, вассаламин, овариамин, л аргинин, масло примулы вечерней, омегу, ангиовит) . Фсг мне снизила до 7, было 18. И в итоге результат стал лучше, а потом даже ЕБ случилась. Насчёт прайминга и дгэа, мне не подходит, у меня свои андрогены высокие. Но если у тебе норме, то конечно надо пробовать.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

На сайте мид написано 1 эмбриолог, сенечкин! Он же и на перинатальный работает...

У них день открытых дверей намечается, попробую сходить!

Присоединяйся если надумаешь ) 28 июня в 18:30

На 23е запись закрыта уже..

0
20.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Оль, а что у них 28го? Ещё один день открытых дверей? Я на сайте не нашла информации у них

0
20.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Да, я записалась на сайте на 23е, мне перезвонили и пригласили на 28е!

Здесь смотри

http://mamadeti.ru/news/open-day-at-eco/

Там есть форма для записи где то, сама ее что то сейчас не вижу... Но можно и по телефону записаться!

Пиши если тоже идешь)

0
20.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Завтра позвоню, если запишут пойду. Напишу сразу, увидимся😀

0
20.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне в ПМЦ разрешили самой выбрать. Выбирала с помощью репродуктолога и по отзывам

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Написала вам в личку!

0
19.06.2016
Sara
Москва

Вам в итоге удалось выбрать эмбриолога?..

Мы тоже в пмц..

0
08.07.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
нет, не удалось.... на очередной пункции была эмбриолог-новичок.... Эмбрионы остановились. Но у нас проблем много, а тут еще и руки эмбриолога.... все одно к одному....
а Вам удачи!!
0
08.07.2017
Sara
Москва

А как фамилия этого эмбриолога?

Может вам врача репродуктолога поменять который разрешит выбрать эмбриолога?..

0
08.07.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Уже давно поменяли клинику)) посмотрите, сообщению уже год

0
08.07.2017
Sara
Москва

Ну все равно интересует имя эмбриолога в пмц который оплодотворил ваших клеток))

0
08.07.2017
Sara
Москва

А кого выбрали если не секрет?...

0
08.07.2017
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

В Витре была Митюшина, из 21клетки 2 слабые бласты на перенос, крио ноль. Я за Юткина обеими руками, в последнем проте я очень Юлю просила, чтобы он был на всех этапах...из 9 клеток 1 сладкий мальчик 1,5 месяца и три бласты отличные в крио. Это все при равных исходных данных.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

То есть в ЕМС можно выбрать эмбриолога? и он будет за тобой закреплен на все этапы....

0
19.06.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Не знаю можно ли, и , насколько я понимаю, там тоже смотрят по дежурству..и не в свой график эмбриолог не выходит, я очень просила..но у меня в емс такая карта...как 5томник...пошли на встречу, в Витре я тоже оч простла, чтобы была Митюшина, но они в паре с Гос работали ....

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

понятно, спасибо Оль

0
19.06.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Незачто!удачи!!лови наш пампер :-) сколько уже можно то?!

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Это вопрос риторический... буду идти дальше!
Спасибо) памперс словила !

0
19.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

подруга, которая делала эко у меня, говорит, что при выборе клиники в первую очередь смотрела на эмбрионологию по отзывам и т д а потом уже выбрала там лучшего по отзывам ркпродуктолога, но начала именно не с врача получилось со 2 раза

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Вот и я эмбриологию выбирала, а в итоге эмбриолог достался новичок. А к кому хочу попасть - врач не дает, кто будет мол, тот будет. Все хорошие....

Но для меня это не ответ(

0
19.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

вы в Мск?

0
19.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

хвалят нова клиник я слышала

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

)) забавно

С нова клиник мы распрощались к счастью. Они не работают со 'сложными' случаями, как наш.. Нам Огородников тупо предлагал взять донорскую яйцеклетку. К этому мы еще успеем прийти...

И с их эмбриологом Гвоздюковой тоже успели познакомится... Пока не хочется повторять опыт.

Спасибо за советы !

0
19.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

не за что! я просто не очень в эко разбираюсь у меня тут свои беды-то внематочная, то замершая, потому пока сами пробуем на третий круг пойдём до эко пока не дошли, т к у нас другие проблемы, так что я не специалист вам удачи! в Москве, уверена, что вам помогут - тут много врачей от Бога, желаю вам их найти

0
19.06.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Как я вас понимаю и очень сочувствую!! Мы не выбирали эмбриолога, мне кажется это делает РЕ, потому как в этом проколе РЕ сказала, что у нас будет лучший эмбриолог и все д.б. Хорошо.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Ну хоть обнадеживает!

Моя говорит кто в день пункции будет свободен - тот и берет вас...

А я так не хочу.

0
19.06.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Могли бы поделиться фамилией врача и названием клинике. Можно лс

0
15.12.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Удача в пмц, ре Фетисова, андролог Таневский, а эмбриология к них очень сильная. Я просила хилькевич, но а день пункции и биопсии у неё был вых, вместо неё был кто-то другой, забыла ФИО

0
15.12.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! Легкой беременности и родов!

0
15.12.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
15.12.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я просила репродуктолога, чтоб у нас была эмбриолог Митюшина (Витра). Там их двое всего. Я у нее и на консультации была. Мне сказали ок. И когда день переноса планировали, тоже просила, чтоб она размораживала.на второй перенос не просила, но она была тоже.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

спасибо за ответ! Значит где то все же выбор возможен...

0
19.06.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Если б была не она...ну не знаю...я б не пошла😂 ну просто за наши деньги я считаю, что можно выбирать...как и репрод-га. Я только Митюшину рассматривала в своем случае

Большущей вам удачи и счастливого следующего протокола!!!
0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
вот и я хочу выбирать, за свои то деньги...
Спасибо!!!!!!!!! удача очень нужна
0
19.06.2016

Сочувствую Вам. У самой ситуация похожая. Оль, напишите в личку, пожалуйста, кто был тот неудачный эмбриолог в пмц? В какой клинике Вам понравилось больше всего и с какими врачами?

0
24.05.2018
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Не помню фамилию, к сожалению.

Я потом ушла из ПМЦ

0
24.05.2018

Спасибо Вам, за то что рассказали о своем опыте. Я иду по омс. Выбираю между пмц, нова клиник и поликлиника 3 по делам президента РФ. и Приор. АМГ низкий, эмбрионов в прошлом протоколе было 2, зб, сейчас амг упал, будет еще меньше. В ПМЦ эмбриолога не выбирала. Повезло, была Хилькевич, но общий результат все-равно отрицательный. Тоже начинаю слышать подстрахоаке дя.

0
24.05.2018

Добрый день! А почему Вы ушли из ПМЦ? Вам же нравилась Фетисова?

0
10.10.2018
Дева
Сынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне только сегодня сказали в ПМЦ: пожалуйста,Говорите кого хотите, запишем ваши предпочтения.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
а кто Ваш репродуктолог в пмц?
подозреваю, что это моя такая только..
0
19.06.2016
Дева
Сынок, 8 лет 11 месяцев Москва

В ЛС

0
19.06.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Можно и мне в лс, пож

0
15.12.2016

Сильные эмбриологи в Маме.У самой был неудачный опыт в разных клиниках. В «маме» удалось получить 9 клеточек из которых выросли 7 отличного качества. Подсадили 2-х пятидневочек, остальные ушли в крио. Забеременела с первой подсадки двойней!! Неожиданно , но как я рада! Это чудо!)) Года через три-четыре как подрастем, пойду еще раз делать!

0
13.02.2019
Nm
Москва

Если не секрет, сколько вам лет было? И кто был эмбриологом, имя

0
26.02.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Я в ПМЦ просила Хилькевич (врач Фетисова сказала что постараемся чтобы была она) и т.к. случай у нас непростой с МФ 0% морфология и повезло, что в нужный день она работала - то Хилькевич и была моим эмбриологом. Очень ей благодарна!!! Считаю что очень немалая ее заслуга в успехе. Ну и плюс конечно важно,чтобы клеточки были зрелые. У нас из 17 зрелых получилось 6 бластоцист.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Повезло! Она умничка

Удачи вам!

0
19.06.2016
Лена
Бари

Мне даже не сказали , что можно выбрать ((((( я в России делаю !!

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Вы не поняли..

Выбирать в моей клинике нельзя! Вот и пытаюсь узнать, где то есть выбор или нет....

0
19.06.2016
Лена
Бари

Aх , поняла теперь !!!(( ну я вам просто дала знать , что не выбирала и не предложили это клиника " мать и дитя" Самарский филиал

0
19.06.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

В Витроклиник Митюшина очень сильный эмбриолог!
Благодаря ей у нас с нашим неясным генезом оплодотворилось 4 клеточки из 7 + оплодотворилось 7 из 8 при проведении ИКСИ

0
21.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я, например, не знала об этой опции. Но, считаю, что за наши деньги могут и удовлетворит желание выбрать эмбриологи. Тем более, если в этом проблема.

0
19.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
В том и дело, опции нет никакой....
Но и в просьбе отказали
0
19.06.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

В Нова-клиник у Гвоздюковой были) 2 деток !

0
20.06.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Повезло, три протокола с ней - мимо(

Исходные ситуации у всех разные...

Удачи вам!!!

0
21.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

В Альтре я выбирала эмбриолога, была после с ним на связи (дали моб), после пункции приходил в палату и консультировал. Но я просила об этом заранее. В МИД Кунцево мне обещали такой же подход, по моей просьбе на приём был приглашён Гоголевский и меня заверили, что он и только он будет моим эмбриологом, но как на деле фиг знает конечно.

0
19.06.2016
Шипучка
Санкт-Петербург

Я не выбирала. Но, может, можно как-то с репродуктологом обговорить про опытного эмбриолога. Не пробовали?
0
22.06.2016

Я не выбирала эмбриолога, даже не знаю, кто у нас был...

0
19.06.2016
Лена
Бари

Я не выбирала (((( сижу жду звонка от него(( вчера пункция , никто мне не звонит (((

0
19.06.2016
_Питер, посоветуйте врача. ЦПСИР на Севастопольском

Похожие записи