Девочки привет!
Выбор эмбриолога! Возможен ли?
Лучший ответ
Там Камилова, я к ней ходила, не сказать что я восторге ( в дневнике есть отзыв), но сейчас по прошествие времени, я все таки думаю это не плохой вариант , она как и Осина сказала ЕБ возможна, а твоя на первичке мне сказала, что это невозможно. Камилова два часа мне все обясняла, сдела помимо УЗИ доплер, осмотрела грудь, но прямо очень не понравилась мужу..
Я еще думаю про мид юго-западная! К дому ближе и цены ниже!
Вот все думаю как этот овариальный резерв улучшить и почему ни один врач ничего об этом не говорит и не предлагает...
Ты андрогинный прайминг не пробовала?
Я о них думала, там не плохой по отзывам врач Бондаренко , она раньше в ПМЦ работала. Для меня МИД юго-запад расположен тоже удобней некуда, но что там с эмбриологией не ясно, полгода назад у них был один эмбриолог и абсолютно неизвестный. Насчёт улучшения овариального резерва, Осина меня полгода лечила перед протоколом, я пила огромное количество препаратов (иноферт, корицу, коэнзим, овариум, вассаламин, овариамин, л аргинин, масло примулы вечерней, омегу, ангиовит) . Фсг мне снизила до 7, было 18. И в итоге результат стал лучше, а потом даже ЕБ случилась. Насчёт прайминга и дгэа, мне не подходит, у меня свои андрогены высокие. Но если у тебе норме, то конечно надо пробовать.
На сайте мид написано 1 эмбриолог, сенечкин! Он же и на перинатальный работает...
У них день открытых дверей намечается, попробую сходить!
Присоединяйся если надумаешь ) 28 июня в 18:30
На 23е запись закрыта уже..
Оль, а что у них 28го? Ещё один день открытых дверей? Я на сайте не нашла информации у них
Да, я записалась на сайте на 23е, мне перезвонили и пригласили на 28е!
Здесь смотри
http://mamadeti.ru/news/open-day-at-eco/
Там есть форма для записи где то, сама ее что то сейчас не вижу... Но можно и по телефону записаться!
Пиши если тоже идешь)
Мне в ПМЦ разрешили самой выбрать. Выбирала с помощью репродуктолога и по отзывам
А как фамилия этого эмбриолога?
Может вам врача репродуктолога поменять который разрешит выбрать эмбриолога?..
В Витре была Митюшина, из 21клетки 2 слабые бласты на перенос, крио ноль. Я за Юткина обеими руками, в последнем проте я очень Юлю просила, чтобы он был на всех этапах...из 9 клеток 1 сладкий мальчик 1,5 месяца и три бласты отличные в крио. Это все при равных исходных данных.
То есть в ЕМС можно выбрать эмбриолога? и он будет за тобой закреплен на все этапы....
Не знаю можно ли, и , насколько я понимаю, там тоже смотрят по дежурству..и не в свой график эмбриолог не выходит, я очень просила..но у меня в емс такая карта...как 5томник...пошли на встречу, в Витре я тоже оч простла, чтобы была Митюшина, но они в паре с Гос работали ....
Это вопрос риторический... буду идти дальше!
Спасибо) памперс словила !
подруга, которая делала эко у меня, говорит, что при выборе клиники в первую очередь смотрела на эмбрионологию по отзывам и т д а потом уже выбрала там лучшего по отзывам ркпродуктолога, но начала именно не с врача получилось со 2 раза
Вот и я эмбриологию выбирала, а в итоге эмбриолог достался новичок. А к кому хочу попасть - врач не дает, кто будет мол, тот будет. Все хорошие....
Но для меня это не ответ(
)) забавно
С нова клиник мы распрощались к счастью. Они не работают со 'сложными' случаями, как наш.. Нам Огородников тупо предлагал взять донорскую яйцеклетку. К этому мы еще успеем прийти...
И с их эмбриологом Гвоздюковой тоже успели познакомится... Пока не хочется повторять опыт.
Спасибо за советы !
не за что! я просто не очень в эко разбираюсь у меня тут свои беды-то внематочная, то замершая, потому пока сами пробуем на третий круг пойдём до эко пока не дошли, т к у нас другие проблемы, так что я не специалист вам удачи! в Москве, уверена, что вам помогут - тут много врачей от Бога, желаю вам их найти
Как я вас понимаю и очень сочувствую!! Мы не выбирали эмбриолога, мне кажется это делает РЕ, потому как в этом проколе РЕ сказала, что у нас будет лучший эмбриолог и все д.б. Хорошо.
Ну хоть обнадеживает!
Моя говорит кто в день пункции будет свободен - тот и берет вас...
А я так не хочу.
Могли бы поделиться фамилией врача и названием клинике. Можно лс
Удача в пмц, ре Фетисова, андролог Таневский, а эмбриология к них очень сильная. Я просила хилькевич, но а день пункции и биопсии у неё был вых, вместо неё был кто-то другой, забыла ФИО
Я просила репродуктолога, чтоб у нас была эмбриолог Митюшина (Витра). Там их двое всего. Я у нее и на консультации была. Мне сказали ок. И когда день переноса планировали, тоже просила, чтоб она размораживала.на второй перенос не просила, но она была тоже.
Если б была не она...ну не знаю...я б не пошла😂 ну просто за наши деньги я считаю, что можно выбирать...как и репрод-га. Я только Митюшину рассматривала в своем случае
Большущей вам удачи и счастливого следующего протокола!!!Сочувствую Вам. У самой ситуация похожая. Оль, напишите в личку, пожалуйста, кто был тот неудачный эмбриолог в пмц? В какой клинике Вам понравилось больше всего и с какими врачами?
Спасибо Вам, за то что рассказали о своем опыте. Я иду по омс. Выбираю между пмц, нова клиник и поликлиника 3 по делам президента РФ. и Приор. АМГ низкий, эмбрионов в прошлом протоколе было 2, зб, сейчас амг упал, будет еще меньше. В ПМЦ эмбриолога не выбирала. Повезло, была Хилькевич, но общий результат все-равно отрицательный. Тоже начинаю слышать подстрахоаке дя.
Мне только сегодня сказали в ПМЦ: пожалуйста,Говорите кого хотите, запишем ваши предпочтения.
Сильные эмбриологи в Маме.У самой был неудачный опыт в разных клиниках. В «маме» удалось получить 9 клеточек из которых выросли 7 отличного качества. Подсадили 2-х пятидневочек, остальные ушли в крио. Забеременела с первой подсадки двойней!! Неожиданно , но как я рада! Это чудо!)) Года через три-четыре как подрастем, пойду еще раз делать!
Я в ПМЦ просила Хилькевич (врач Фетисова сказала что постараемся чтобы была она) и т.к. случай у нас непростой с МФ 0% морфология и повезло, что в нужный день она работала - то Хилькевич и была моим эмбриологом. Очень ей благодарна!!! Считаю что очень немалая ее заслуга в успехе. Ну и плюс конечно важно,чтобы клеточки были зрелые. У нас из 17 зрелых получилось 6 бластоцист.
В Витроклиник Митюшина очень сильный эмбриолог!
Благодаря ей у нас с нашим неясным генезом оплодотворилось 4 клеточки из 7 + оплодотворилось 7 из 8 при проведении ИКСИ
Я, например, не знала об этой опции. Но, считаю, что за наши деньги могут и удовлетворит желание выбрать эмбриологи. Тем более, если в этом проблема.
Повезло, три протокола с ней - мимо(
Исходные ситуации у всех разные...
Удачи вам!!!
В Альтре я выбирала эмбриолога, была после с ним на связи (дали моб), после пункции приходил в палату и консультировал. Но я просила об этом заранее. В МИД Кунцево мне обещали такой же подход, по моей просьбе на приём был приглашён Гоголевский и меня заверили, что он и только он будет моим эмбриологом, но как на деле фиг знает конечно.
Я не выбирала эмбриолога, даже не знаю, кто у нас был...
Я не выбирала (((( сижу жду звонка от него(( вчера пункция , никто мне не звонит (((
Оль, ну вообще это чистой воды хамство, я очень тебе сочувствую, но думаю пора сменить клинику. Может тебе рассмотреть МИД Кунцево? Тоже сильная эмбриология, но дешевле и мне обещали Гоголевского там и хорошие РЕ там тоже есть.