Войти

_Питер, посоветуйте врача.

Санкт-Петербург

МЦРМ Забелкина.У моей знакомой получилось. Хвалят еще Васильеву и Татарскую.

Можно вопрос?У меня та же проблема.Бхб,матка исследована вдоль и поперек...Кариотип нормальный.Была у генетика noname,потерянные деньги...Как исследоваться будете и к кому пойдете?

Мне говорили на таких ранних сроках роль играет женская генетика.

0
24.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Васильева О.Е . МЦРМ. Грамотный врач и просто приятный человек! Удача с первого раза и тоже с МФ. Эмбриология там супер ! Очень советую!!! Если есть вопросы пишите

0
18.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А вы где делали ?

0
18.06.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

В ЦПСР Пушкин

0
18.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ава петер Янчук

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет)

Мать и Дитя.Феоктистов.

0
18.06.2016
ЭКО в ПМЦ на Севастопольском. Вовк. Л.А. Выбор эмбриолога! Возможен ли?

Похожие записи