Войти

В ожидании подсадки

Бари

Я за вами по пятам иду)))) все ваши посты это мои вопросы))))) тоже сижу жду!!))) удачииииии вам!!!)))

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой спасибо)))))) и вам!!!! Как пункция прошла?

0
20.06.2016
Бари

Уснула - проснулась ))))) чай попила и потопала ))))

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Если ничего сильно не тянет и живот не дует, то у вас абсолютно идеальное состояние перед подсадкой - и физическое, и эмоциональное)

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

С животом все гул, чувствую только когда сажусь и кашляю(ещё чуть остатки от простуды). Эмоционально тоже все хорошо, так выпустила слегка пар вечером после пункции))))))) стыдно так теперь перед мужем))))) борщьнула слегка, а так на позитивчике

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Крио?

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не, свежий. Тут както читала у одной девочки эндометрий уменьшился после пунции

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Надо было прогестерон сдать перед уколом триггера.. А сейчас уже никак не понять, готов ли эндометрий

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

За два день до пункции эндометрий был 10,5

0
20.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Толщина ни о чем не говорит.. Прогестерон перед уколом триггера овуляции, должен быть не более 1 нг/л (3,4 нмоль/л)

0
20.06.2016
планирую беременность Омск

Алён, завтра перенос? Как настрой?

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, настрой отличный, бездельничаю))))))

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Держу кулачки!!! А кода подсадка?

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, послезавтра

0
20.06.2016
Зачем приезжать к врачу на 16-17 таблетке фемодена? Имплантационное окно

Похожие записи