Войти

Имплантационное окно

Мама девочки (8 лет) Саранск

Имплантационное окно открывает прогестерон, который начинает расти после О. Так что до О окно открыться не может. Самый пик прогестерона приходится на 5-7 ДПО, это самое лучшее время для имплантации. Если же прогестерон растёт неправильно, окно может сместиться

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Т.е чтобы узнать когда импл окно надо сдавать прогестерон в динамике??

0
19.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Получается так. Обычно сдают в начале цикла - должен быть низкий, потом после О - тут уже высокий должен быть

0
20.06.2016
В ожидании подсадки Фемостон и эндометрий

Похожие записи