Фемостон и эндометрий

Я на Фемостоне, 4-й цикл. Следующий цикл планирую крио, врач обозначил , что ЕЦ будет. Ходила на узи в прошлом цикле 1 раз , эндомеирий 8,2 на 12 д.ц. Подозреваю,что без О. , доминант.фолика не было , свободная жидкость без наличия ЖТ. В этом цикле планирую промониторить, бтльше интересует эндометрий.
22.06.2016
Анна, а в протокол через цикл ты сама решила или врач так сказал? Ты знаешь, что я пила Фемостон, но эндометрием не интересовалась, врач каждый раз измеряла, но не озвучивала что да как. Ходила к ней на второй день цикла.
20.06.2016
Я сама так решила... А вообще по результату анализов буду ориентироваться. Последняя таблетка первой упаковки фемостона в эту субботу, приём дюфастона заканчивается завтра, новый цикл будет через 3-4 дня. Надеюсь.. Сдаю анализы на ФСГ, ЛГ, эстрадиол и пролактин на 2- день, на 3-4 к врачу и по результатам будем решать. СГ сдали, врача все устраивает...пьём профертил, Спеман. А по поводу эндометрия, мне эндокринолог сказала УЗИ на 12-14 день первой упаковки фемостона, но я ходили на лазер шейки на 7 дц. А потом узнала что после лазера он не растёт.
20.06.2016
Имплантационное окно Крио протокол!