Направляют нас в поликлиника №3 управления делами президента рф к врачу Мосесовой Ю.Е. за гарантийным письмом. Нигде не могу найти свежие отзывы. Может кто делал там ЭКО поделится отзывами. Завтра записалась на прием.
поликлиника 3 управления делами президента рф
Это мой любимый врач! Результат в животе! Но, конечно, не всем она подойдет
ну потому что с каждым врачом свои нюансы, у всех нас свои симпатии, потом очереди по 2 часа, долгое ожидание.... врач загружена
а вам там бесплатно предлагают??? раньше там были квоты, по ОМС нельзя было, в этом году квот не дали. А теперь вас по ОМС направляют?
Удача с первой попытки, а до этого 3 пролета в другой клинике. Врач очень приятная, можно не стесняться задавать любые вопросы, в т.ч и по прочитанному в интернете)))))) НО очень долго ждать приема. 1.5-2 часа
Танюш,скажи мне,ты съездила в эту клинику?Эко уже делала?Расскажи пожалуйста.Я съездила в за рождение-не хочу туда...Иваново сказали на этот год не попали,надо что то решать,пойти особо и некуда
я только сегодня девочки писала. скопирую
Могу сказать, что благодарна девчонкам с ББ и Боженьке, что попала к Юлии Евгеньевне!!! Очень скурпулезно подошла к нашей проблеме, но и от пациентов она требует полной отдачи! Я без разговоров и сомнений выполняла все её предписания и результат не заставил себя долго ждать)удачи и вам!
За 15 год полно тут отзывов. (см.поиск в сообществе)
Врач на слуху, хвалят часто.
Хороший ,умный ,думающий врач . Я у нее была ,правда в протокол пошла не у нее , но просто хотела к другому эмбриологу . Сейчас все чаще думаю опять пойти к ней.