Войти

Стоит ли делать тест на 6 дпп с пятидневочками

Мама девочки (9 лет) Тверь

Ну я как раз первый тестик мочила на 6 дпп (можно полосочки в моем дневнике посмотреть). И на 6 дпп там ооочеееееень незаметный призрак был и то ежели присматриваться очень. А вот на 7 дпп уже заметней стало.

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У вас тоже пятидневочки?

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Да, одна пятидневочка

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну у вас на 6 дпп видна полосочка. У меня вообще ничего нет одна и все :(

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Погодите! Рано расстраиваться!!!! Вообще верить надо только анализу хгч в динамике! А тесты эти.... У меня 2 яркие прям такие жирные полоски были только когда хгч был 820. Может почки так работают у вас, может накануне жидкости много пили..... Много всяких факторов. Поэтому спокойствие!!!!!!

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

нет делала тест ночью до этого много не пла и в туалет не ходила. Было две ВБ тесты показывали в первый ДЗ явно различимые полоски.

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Ну тогда сдайте хгч.... И все равно не накручивайте себя! Нервные клетки не восстанавливаются! Удачи!!!!

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо, постараюсь. ХГЧ уже сдала нет сил больше мучатся, вечером результат

0
23.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Татьяна, пишу с 2025 года, доказали уже, что восстанавливаются))
0
11.04.2025
Мама мальчика (10 лет) Брянск

6 дпп завтра? Ну сделайте сейчас. Даже может показать уже. Я за тесты. Что с ними, что без них все равно тяжко ждать.

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да 6 дпп завтра. Ой не знаю, я уже миллион раз сегодня в туалет бегала. Жарко и пью много воды, боюсь ничего не увидеть. Волнуюсь капец как.

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Так все-равно же нервы)). А вдруг там уже призрак...))). Сразу легче станет)).

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

настроилась держаться до завтра. Сейчас наверно и духу не хватит сделать. Ну и + я на работе, собрать материал даже не куда.

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Тогда ждем)).

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо за поддержку!!!!

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Стоит,но только эвики. У меня в победном крио на 5 дпп уже появилась полосочка,потом только ярчала. Самое интересное, что в 10 утра полоска была ярче,чем рано утром на первый попис. Удачи,Наденька!!!! Все будет точно беременно в этот раз!

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Танюша, спасибо за поддержку! Да, купила Евики с чувствительностью 20 лежат в сумочке ждут своего часа, еле держусь что б не пойти и не замочить прямо сейчас. Наверно спать сегодня не смогу. Хотя последние дни вырубаюсь мгновенно и довольно рано для меня.

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Постоянная сонливость=это первый признак беременности. Мне в первом триместре тоже постоянно спать хотелось.

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну днем я себя в принципе нормально чувствую спать не особо хочется, а вечером рано вырубаюсь. Мы с мужем обычно сериалы до 11-12 смотрим, а тут ещё 10 нет, а я уже дрыхну, при чем даже не слышу звуков. Хотя это может быть и банальная усталость, но хотелось бы верить, что это первые признаки :)

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

После нескольких пролётных протоколов, могу с уверенностью сказать, что на 6дпп.уже можно сделать вывод: получилось или нет. Да, конечно, будут мнения про позднюю имплатнацию или бракованные тесты, но это такие единичные примеры!!

Удачи вам!!

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Я в прошлом протоколе сделала на 7 дпп не было даже призрака, тогда я поняла что пролет. Хоть и продолжала поддержку до официального получения ХГЧ. Согласна с Вами, что поздняя имплантация это очень редкие случаи. Спасибо!

0
22.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня на 7дп тест был с одной полосочкой, очень расстроилась!!! На 10 день хгч - 250, на 14 - 2100 Может не стоит торопится..... Подсаживали 2- пятидневочек.

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за комментарий. Я все же рискну на 6-й верю в своих снежинок.

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На 6дпп с двумя уже была лёгкая полосочка) чего и вам желаю 🌷🌷

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а были пятидневочки?

0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да, двоих подсаживали, оба прижились)

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! хоть бы хоть бы

0
22.06.2016
планирую беременность Москва

Первый тест я сделала на 8-ой день, тогда же сдала ХГЧ. Но я думаю, что на 6-ой уже может показать, если пятидневочки.
0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Завтра сделаю :)

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Я делала на 6вечером с 3х дневками и показало.очень очень слабо но она была.я не смогла терпеть)

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну думаю с пятидневочками уж точно покажет.

0
22.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Почему бы и нет!У меня с трехдневочками на 6ДПП начала проявляться полосочка=)

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Легкой беременности вам! Спасибо за комментарий.

0
22.06.2016
Абакан

На 6дпп сделала эвик показал!!!

0
22.06.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня эвик показал на 4ДПП!

0
22.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Надеюсь и я завтра увижу свои заветные полосочки. хоть бы хоть бы

0
22.06.2016
8 дпп... 9дпп

Похожие записи