Войти

Ура) Сегодня перенос)

Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Удачи вам!!уже знаете каких эмбриончиков и кокого качества будут переносить?как вести себя после переноса?и что лудше кушать?у меня тоже был сегодня перенос.первый раз не крио.как думаете у свежих шанс лудше чем у крио?

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Мне врач говорила, что шансы одинаковые что в свежем протоколе, что с крио!

0
23.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Ну вашему врачу видней конечно.это смотря как проходят разморозку.а у вас крио?

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Да, крио.

0
23.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Ну и все хорошо будет у вас!если эмбриошки хорошо разморозились то они отличного качества.мне просто наверное крио неподходит.у меня размораживаются неважно.и вообще мой организм плохо на крио реогирует.а вы первый раз?

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо большое!!! Первый протокол свежий, перенесли 2 эмбриона, один замер ещё плодных яйцом, а второй на 8 недельках. Через год с небольшим второй криопротокол. И сейчас опять крио

0
23.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

В этот раз получится!!и у вас и у меня!а вы знаете сколько перенесут уже?или еще несообщили вам? Я из израиля у нас не так все посерьезному как у вас.у нас мф плюс мой возраст.мне сегодня перенесли 4двух дневки врачь говорит нет смысла выращивать.лудше всем дать шанс.такая политика всем давать шанс..

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А мне одного малыша 5-тидневочку. Врач боится больше переносить-у меня шов после полостной операции.

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Я думаю, что у нас у всех должно все получиться!!!!!!!!!! Мы ведь молодцы!)

0
23.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У нас получится !!мы не просто молодцы мо огромные молодцы!удачи всем любви счастья!!и 3ех значных чисел хгч.

0
23.06.2016
Бари

Вперёд к победе 💪💪💪))

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А у вас когда перенос? Сегодня же тоже?!! Через сколько?

0
23.06.2016
Бари

У меня в 15.00 Самарского времени )))

0
23.06.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Удачи вам!!и у меня сегодня был перенос!и мне удачи!!

0
23.06.2016
Ревда

Спасибо☺

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Привет! А я уже в клинике сижу наполняю мочевой )))))) уже совсем скоро должны меня забрать ) Вы ничего не забыли! Все правильно!!! А как же красные труселя? 😂

0
23.06.2016
Ревда

Уже в них😁 Удачии вам!!!)))

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Все мы, девочки экошницы одинаковые 😜 Одни и те же приметы, даже если и не верим в них )))) Вам тоже огромной удачи!!!!!

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А на мониторе можно увидеть своих эмбриошек-светлячков ))))

0
23.06.2016
Ревда

Ой, я уже жду недождусь😊

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Эт точно! Я в клинику за час до назначенного времени приехала. Вот уже совсем скоро я буду беременной )))) буквально через несколько минут )

0
23.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Удачи Вам!

0
23.06.2016
Ревда

Спасибо😊😊

0
23.06.2016
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Удачи вам! Перенос не болезненный1!!

0
23.06.2016
Ревда

Спасибо большое))

0
23.06.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

ой удачи вам на переносе, пусть всё получится. держим кулачки)
0
23.06.2016
Ревда

Спасииибо))

0
23.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я за лучше полежать. Нет, вы вообще ничего не прочувствуете

0
23.06.2016
Ревда

Спасибо☺

0
23.06.2016
Ревда

Девочки, мы ушли в крио. По УЗИ много жидкости. Но я не расстраиваюсь, время пролетит незаметно, отдохну как раз и с новыми силами за малышуликами💪☺ В крио 8 снежинок отличного качества) Желаю всем удачи и заветных // 😊

0
23.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Хорошее настроение не забыла? это самое главное - Удачи! Ты уже Беременная! Теперь дело за малышами! Хоть бы им понравилось у тебя!

0
23.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Забыли красное белье=) Шучу конечно, у свой перенос ничего такого я не одевала и не брала..дай бог у меня все ок=) вам желаю удачи, спокойствия и трехзначного хгч=)

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Девоньки, отчитываюсь! Перенесли одного малыша хорошего качества! Эндометрий на момент переноса был 9 с небольшим. 6 июля на хгч. Ждём отчетов от остальных )))

0
23.06.2016
Бари

Удачи девочки!!!🙏🙏🙏🌸🌷🎉☘🌺💐

0
23.06.2016
Ревда

И вам удачи)) держим кулачки💪

0
23.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибочки!!!

0
23.06.2016

Удачи! И трехзначного хгч)

0
23.06.2016
Ревда

Спасибочки)))

0
23.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Удачи огромной!

0
23.06.2016
Ревда

Спасибо большое😊

0
23.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Удачи огромной🌷🌷🌷

0
23.06.2016
Завтра перенос !!!! Криоперенос на эндометрий 7 мм - не слишком тонкий?

Похожие записи