Войти

Завтра перенос !!!!

Ревда

Мы с вами на ровне, тоже завтра перенос) Удачи вам огромнейшей!!!)))

0
22.06.2016
Бари

Спасибо и вам я тоже желаю удачи )))!!!!🙏 Все получится!!!!💪

0
22.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Девоньки, и у меня завтра перенос одной снежинки!!!! Удачи нам! ;)

0
22.06.2016
Бари

Ну вот красота ))))) удачи нам !!!!!😀😀😀мой муж всем пожелал спокойствия завтра !!!! Так что вперёд девчата 🙏🙏🙏💐💐🌸

0
22.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо огромное!!! А мой муж ходит по квартире места не находит, я так думаю, что он нервничает! 😂 Хотя у нас первый протокол свежий, а завтра будет второй крио (в общей сложности третий протокол), я практически спокойна, а муж-нет )))

0
22.06.2016
Бари

А у меня вообще все первое )))) а муж сегодня вообще улетел ))) надо к работе возвращаться)))) так что завтра вообще одна иду !!!! И уж очень надеюсь прилететь к нему с сюрпризом )))))!!!! Завтра на переносе переговорю с Дитем))))) припугну, что отец ждёт )))😂

0
22.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

А я спать пошла ) девочки, ещё раз удачи нам!) до завтра!

0
22.06.2016
Бари

Правильно спать надо)))) удачи удачи удачи !!!

0
22.06.2016
Ревда

И вам удачи)) все получится у нас!!!))

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С Богом,дорогая!🙏Пусть все пройдет хорошо,завтра уже будешь немножко беременная))))✊😉Жду отчета!

0
22.06.2016
Бари

Спасибо Дружок )))) !!! Будем стараться !!!!! Конечно отчётик будет !!!! Ох , ну в бой))))!!!! 💪💪💪

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С таким настроем все обязательно получится!!! Вот я прям уверена))) Малыши ждут тебя,мамуля😚✊

0
22.06.2016
Бари

Спасибо , Светик )))) вот муж мне это в голову в долбил , вот он прям удав у меня спокойный и уверенный!!! Приехал и говорит - мальчик у нас будет вот увидешь )))) и по имени его зовёт )))))

0
22.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Муж молодец!👏Настрой в таком деле очень важен)))👍А ты после переноса разговаривай с животиком,уговаривай малыша остаться))😚

0
22.06.2016
Бари

Ок )))))

0
22.06.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Уральск

Sei miraviglioso,сara mia! удачи тебе!!! Будет, все будет!

0
22.06.2016
Бари

Grazie Bella )))!!!! 😘💪💪💪

0
22.06.2016
планирую беременность Москва

С Богом! Удачи Вам!

0
22.06.2016
Бари

С пасибо Людмил )) с Богом !))

0
23.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Удачки Вам!!! Скоро догонять буду!!!

0
22.06.2016
Бари

Спасибо большое !!!! Конечно догоняйте )))!!!💪💪💪

0
22.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
23.06.2016
Бари

Спасибо большое ))))!!!!! Будем стараться !!!💪💪💪

0
23.06.2016
Длинный протокол, ввод стимуляции Ура) Сегодня перенос)

Похожие записи