Войти

Длинный протокол, ввод стимуляции

Все правильно. В длинном первый день стимуляции считается первым днем цикла. Потому что все твои гормоны спят. День твоего цикла здесь значения не имеет. У меня тоже стимуляция началась на 7дц,но везде было указано что день цикла первый.

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Светуля, спасибо)! Ты как всегда меня спасаешь 😘

0
22.06.2016

😉👌рада помочь!)))

0
22.06.2016
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня длинный начался с 21 д.ц.

На 21 д.ц. был укол дифа, затем ждали когда пойдут мес и на 3- день начали стимуляцию.

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Это норма)! У меня чуть позже будет стимуляция

0
22.06.2016

С 20 дня кололи дифферелин а с месячеыми начали пурегон.

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо) У врача нарисовалась командировка, пришлось немножко подвинуть меня(

0
22.06.2016

Пусть все будет удачно!

0
22.06.2016

После блокады у вас есть 28 дней, чтобы начать стимуляцию. Теоретически можно начать в любой день, но начинают либо во время либо после месячных. У меня в одном из длинных протоколов стимуляцию начали на 13дц. Так что не переживайте, все нормально.

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо. Врачу доверяю на 100% но дурная голова рукам покоя не даёт)

0
22.06.2016
Ксения
Лидочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Одинцово

Длинный протокол начинается с блокады (как правило, диферелином) на 20-23 дц. А стимуляцию начинают в следующем цикле на 3-5 день. Может, у Вас короткий? Или так называемый супердлинный? Цикл регулярный?

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Я именно про стимуляцию написала. Блокада естественно началась в прошлом цикле с 22 дня)

0
22.06.2016
Olga
Планирую

у меня был длинный ,был укол диферелина, после него шли месячные и после того как закончились начинали колоть гормоны. Весь процесс очень долгий(

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

у меня время летииит просто)

0
23.06.2016
MauMes
Планирую Санкт-Петербург

меня вообще взяли с 20 что ли дня цикла в стимуляцию.

0
22.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Да все так! Моя стимуляция началась с 6дц

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо за ответ)!

0
22.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

да, это так. у меня так было

0
22.06.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Спасибо

0
23.06.2016
Клиника ИДК Самара! Завтра перенос !!!!

Похожие записи